Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Ким Тэхена (V из BTS) так ненавидят?

ПРИВЕТ! Я новая АРМИ, и когда я читаю отзывы о BTS,то всегда замечаю, что критикуют или унижают постоянно Ви, да и в группе его, как мне показалось, не очень-то жалуют. Почему это? По мне Ви очень обаятельный, веселый и талантливый парень.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Я не знаю, не слушаю БТС но именно тэхён самый норм из них. Внешность у него получше чем с согруппников, голос особенный (всё равно больше предпочитаю чонгука в этом плане). Может его сами арми ненавидят за популярность, биасы которых не так популярны как он?

Аватар пользователя
Профи
7лет

Это не так, поверь мне. Вишня самый популярный из бантосов.
Голос у него топ, очень красивый, позитивный, милый, умный, странный.. Ой.. Что-то я переборщила..
НУ, за что его вообще можно ненавидеть?

Аватар пользователя
Ученик
6лет

ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НАХ*Й ЧОНГУК И ТЭХЕН ВАН ЛАВ!!

BTS ЛУЧШИЙ!!! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ ПРОТИВ!!!

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Ви один из самых популярных айдолов, Вы видимо спутали их с хэйтерами

Аватар пользователя
Ученик
7лет

По моему больше всего недолюбливают Чонгука из за большого количества партий в песнях... Ну и может Намджуна с Хо тип "они не красивые" Б*я... Чё сук...! Давайте начнём с того, что на вкус и цвет товарища нет, агада... А ещё, блин, да в каком месте они не красивые? Может кому-то да... Но, думаю этих людей не так много... По крайней мере я надеюсь на это... А Тэхён... А чё Тэхён? Ну... Несколько раз признавали САМЫМ КРАСИВЫМ ПАРНЕМ МИРА БЛ*ДЬ))) Ну чё...Ну весело...) Просто какие нибудь гавёные подонки... Хейтеры... Или... Хз... Мы часто с ЕХО-Л срёмся... Ну и может кто-то из них... Или ещё с других групп фаню4ки... А ещё..Ну... Удачи... Думаю, тебе пригодится... Да нам всем это пригодится... В такую срань затянуться... Ехать я ору... Сука... Ёманый БигХит со своими загадками... Короч... Живи или пытайся выжить в этом фандоме... *Перекрестил* Удачи!