Вы чтооо? Где вы это видели? Тэхён самый популярный айдол и все его любят, та и в группе тоже.
На данный момент. Вот прямо сейчас 07.01.20 Тэхён немного замкнут (депрессия у него можно так сказать). Дело в том, что это не из-за того, что его не любят. Это из-за корейских арми. Они слишком наглые и многого хотят от них. Дело в том, что Джин выложит фотографию Тэхёна (на фотографии у Тэхёна щетина). Корейским арми это не понравилось.... (в принципе... вот фото. Тут всё написано)
Но его любят другие арми и мемберы его тоже любят. Чисто просто наглые эти корейские арми.
Даша ВолковаУченик (115)
4 года назад
Эти АРМИ простите за мой французский, ОХЕРЕЛИ?! Он парень! Конечно у него будет щетина. Тоесть своих мужей они тоже будут за это отчитывать что ли? Да у них и у самих там усы наверное есть. И если бы им на это тыкали, им бы было тоже не приятно