Помогите с учетной записью Майкрософт

вар варович Профи (514), закрыт 6 лет назад
В моем телефоне в приложении игры. Я не могу войти в учетную запись Майкрософт. Что делать? Код ошибки (0x8009030e).
Там написано какое-то имя, но оно не моё и его изменить нельзя, а при вписывании пароля выдается ошибка. Помогите, ведь я лишен всех возможностей для чего вообще предназначался телефон, а именно для работы в Powerpoint, но это невозможно так как я не могу войти. Помогите пожалуйста может кто сталкивался и смог решить проблему.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (373384) 6 лет назад
все действия в Майкрософт с 21 года.