Вопрос по работе возник.

Zekode Просветленный (33403), закрыт 6 лет назад
Мне вот 16 лет и я хочу устроиться на работу, но вот в чём проблема...
Я девятый класс таки не закончил и аттестата у меня нет. (не смог написать нормально экзамены и пересдача будет только в мае)
Есть ли возможность куда-нибудь устроиться ?
И куда мне можно пойти будет ?
За любую помощь буду благодарен.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 6 лет назад
Думаю грузчиком подсобником или на автозаправку автопомывку могут взять
Остальные ответы
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Да хоть куда. На подсобные работы.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
В 16 лет ты уже можешь работать на любых работах, кроме вредных и (или) опасных, без согласия родителей...
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48456) 6 лет назад
Пока ищешь. Можно сюда заходить время от времени https://vk.com/rbt.zrb7