Какие презервативы посоветовать сыну?

Татьяна Половинчук Мастер (1665), закрыт 6 лет назад
Со своей первой девушкой он пользовался Контексом, а со второй взял Маскулан.

Надежная ли марка Маскулан? Размер у них такой же как у Контекса, или другой?

Не порвутся ли они и не появятся ли у меня внуки?

Чем лучше презервативы Дюрекс?
Ведь они самые дорогие?

Какие еще знаете надежные марки презервативов?
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 6 лет назад
здравая голова на плечах не один презерватив не заменит
Остальные ответы
Знаток (427) 6 лет назад
Ты там свечку чтоли держишь )
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 6 лет назад
Ваш сын патриот.. такие стране нужны.. зачем вообще они нужны (эти гондоны)! Как залетит сразу бегите на улучшение жильщьных условий!.. ибо это тут долго!!! Многие тут живут так.. сначала сына.. потом сноху.. потом всю семью сына, или дочери пофиг!.. как на удобрении одно поколение растёт! смысл налогоплательщик.. сам свои проблемы должен решать =)
Дима . Гуру (3346) 6 лет назад
Очень пугает что мать лезет в подобное. Вы может и партнёршу ему выбираете сами? Действительно, создаётся впечатлении что вы и свечу держите и говорите куда что пихать..
Если сын не отсталый, то и сам должен понимать что к чему. А в крайнем случае есть аптеки, где дадут всю необходимую информацию. Уж лучше пусть фармацевт, чем родная мать...
брр... аж передёрнуло
Вован Васильев Гуру (3244) 6 лет назад
Нужно покупать хорошие презервативы так как безопасности превыше всего лично я все для секса покупаю здесь секс-шоп Orgasmix и презервативы очень хорошего качества, не разу не было подвоха)
Эльза КрутышкаПрофи (714) 6 лет назад
Ахах, я тоже этот магазин порекомендовала и только потом ваш комментарий увидела)) Действительно, Оргазмикс. ру известный большой магазин с хорошим выбором презервативов и всего остального. А главное, быстро доставляют!
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) Мне НАДО поучиться у этой женщины. А то она боится внуков? А я дура тоже боялась? Но упустила эти ВОПРОСЫ. Теперь 6 внуков. А здоровья вообще нет. И дочь обзывает за это И выгоняет. За то что я по состоянию Здоровья не позаботилась О себе в старости. И молодец она .Хоть поживет как Белый человек. А я не справляюсь Себя обслужить ДАЖЕ.
Эльза Крутышка Профи (714) 6 лет назад
Гусарские! )))))))
Эльза КрутышкаПрофи (714) 6 лет назад
А если серьезно переживаете, что порвутся, то вот к этим присмотритесь - это ультрапрочные презервативы, продаются в секс-шопе https://orgasmix.ru/catalog/vse-dlya-seksa/priyatnye-melochi/prezervativy/
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
Вы МОЛОДЕЦ. И ОТДЫХАТЬ ПОЕДЕТЕ.
А НЕ ТО ЧТО Я.
ДАЖЕ ГУЛЯТЬ НЕ ВЫХОЖУ К ПОДЪЕЗДУ.
"НЕ ЛЕЗЛА"ВЫ ПОЗАБОТИЛИСЬ " НЕ ДАЙ БОГ ВНУКИ"
А У МЕНЯ НЕВЕСТА СЫНА СРАЗУ СКАЗАЛА 5 ДЕТЕЙ БУДЕТ.
Я НАПУГАЛАСЬ.
ДРУГАЯ ПРАВДА НА 2 МЕНЬШЕ РОДИЛА.
ПРОСВЕТА НЕТ!