Как ко мне относится Стив 24.01.1980... Маша 12.04.1990 спасибо

masharok Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Нравитесь ему, но просто еще не очень хочет серьезности в отношениях,
общайтесь с ним, все станет на свои места, не переживайте
Остальные ответы
1 Мудрец (19389) 6 лет назад
я смотрю в эти стеклянные глаза и не нахожу ответа на ваш вопрос. он наверное где-то за стеклом потусторонней жизни. и много раз я видела такой взгляд в своей жизни. поверьте, уж лучше не видеть его никогда или сдохнуть, чем смотреть в лицо человеку со стеклянными глазами.
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Это мои глаза после дня пережитой маленькой смерти...
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Отношение больше как старшего брата к сестре.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Он для себя уже всё решил и вам сказал.
Не надо себя обманывать...
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
мужчина этот в сомнениях пребывает непонятных. Но отношений у вас не будет, как ничего не двигалось, так и не начнет. Он, по-моему, вообще не против ваше общение закончить. Вообще все это видится как некая иллюзия, тупиковая ситуация.