Стоит ли покупать этот системник?

Фёдор Дубровский Мастер (1364), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
Перед магазинами завсегда стоит задача куда деть неликвидный товар? Продуктовые подпорченные продукты пускают в салаты, мясо на фарш...
А компьютерные собирают системник и втюхивают нубам
Когда нуб начнёт разбираться в железе, он поймёт как жесоко его нае... и можно было собрать из более дешёвого и качественного железа. Но русский мужик задним умом крепок. Ему привычнее совершать свои ошибки, чем присматриваться к чужим.

И что это за говносборка где бренды девайсов не указаны? Поди весь отстой впихали?))))
Остальные ответы
David Nolan Гуру (4393) 6 лет назад
Лучше самому собрать комп, дешевле выйдет
Фёдор ДубровскийМастер (1364) 6 лет назад
По комплектующим уже смотрел, дешевле не собрать подобный системник во Владивостоке.
David Nolan Гуру (4393) Тогда бери
KIRA™ Знаток (452) 6 лет назад
Если у тебя на него стоит то - стоит.
Vampurr Искусственный Интеллект (120055) 6 лет назад
В принципе неплохой за эти деньги. Самосбор не сильно дешевле выйдет, если не дороже.
Ярослав ПерфильевМудрец (16825) 6 лет назад
Херня брэндовая
александр федосеев Просветленный (23575) 6 лет назад
материнка не указанна, корпус мини, значит обрезок какой нибудь, я бы тысячу раз подумал
Ярослав ПерфильевМудрец (16825) 6 лет назад
Как правило в брендовых пк материнка не указана
Оксана M Знаток (251) 6 лет назад
смотри можно прийти в днс и с прадавцом собрать такой же комп. и дешевле будет.
Ярослав ПерфильевМудрец (16825) 6 лет назад
Читайте ответ мой выше с этим магазином вообще не стоит связываться
Ярослав Перфильев Мудрец (16825) 6 лет назад
В ДНС даже гандоны покупать не стоит и те могут быть браком
александр федосеевПросветленный (23575) 6 лет назад
постоянно покупаю комплектующие в днс, брак не попадался
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675283) 6 лет назад
по цене и процессору с видеокартой вполне нормально