Какое ВАШЕ ЖЖЖГУЧЕЕ желание??)))))))))))))И где оно ЖЖЁТ вам??)))))))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) 15 лет назад
А КАК ВСЕГДА В ЗАДНИЦЕ.. . АХАХАХАХАХАХА РЖУУУУУУУУУУУУУУ а вот!!!!
Остальные ответы
вадим sport Мастер (1459) 15 лет назад
у меня жжжгучее жжжелание вытащить палец из розетки, он там застрял.... аааааааааааааа
MiSS Профи (609) 15 лет назад
да, любое мое желание жгучее... как чего то захочу, так все вокруг поджечь готова)