Насколько современные европейцы отличаются от своих предков, которые жили 100 и более лет назад?

человек разумный Мастер (2021), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sever50 Просветленный (22108) 6 лет назад
как день и ночь. Во всяком случае, черномазое зверье, которое ведет себя как на временно оккупированной территории, терпеть бы не стали
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
Менее воинственные. после обрубки рогов в 40-хх годах
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Я - тоже европеец... европа у нас до Урала... они намного больше занимались физическим трудом, больше уважали семейные ценности... А так зависит от конкретных стран
Talbot Wartburg Гуру (4401) 6 лет назад
царила пуританская мораль и католические нравы
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 6 лет назад
В России католические нравы были всего в нескольких местах компактного проживания иностранцев и на западе Украины.
Talbot Wartburg Гуру (4401) ваша правда
Дон Жуан Мастер (1775) 6 лет назад
Современные европейцы далеко не все потомки тех, кто жил 100 лет назад в Европе.
Тамара Искусственный Интеллект (238575) 6 лет назад
Отличаются одеждой и более циничными взглядами на жизнь
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
да по сути те же сволочи
ЛабеаН Просветленный (49362) 6 лет назад
100 лет назад Европы не было
Фома Сапиенс Оракул (59762) 6 лет назад
100 лет назад не было такого количества мигрантов, все были беленькие, а теперь много черненьких
если и дальше так будет продолжаться, что беленькие рожают по 1,5 ребенка на семью, а черненькие по 5-7, то еще через 50 лет останется в европе не более 10% беленьких
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Сто лет назад европейцы жили примерно так:
Первая Мировая Война. Хронология событий 1917 года

1 января 1917 года — Налет германской авиации на станцию Радзивиллов.

3 января 1917 года — Отправлен в отставку русский военный министр Д. С. Шуваев. Русские войска заняли Буруджир на Султан-Абадском направлении.

7 января 1917 года — Бои в районе города Зборов. Английская авиация бомбардировала Багдад.

8 января 1917 года — Наступление германских войск на реке Серете.

12 января 1917 года — Бои русской и германской армий под Ригой.

19 января 1917 года — Германия и Австро-Венгрия объявили неограниченную подводную войну.

21 января 1917 года — США разорвали дипломатические отношения с Германией.

26 января 1917 года — Успехи английских войск на левом берегу Анкра.

1 февраля 1917 года — Английская авиация бомбардировала порт в Брюгге.

8 февраля 1917 года — Русская авиация бомбардировала позиции неприятеля в районе Сморгони.

19 февраля 1917 года — Отступление германской армии на Французском фронте.

20 февраля 1917 года — Русская армия заняла Кангавер на Хамаданском направлении.

21 февраля 1917 года — Начало государственного переворота в России.

22 февраля 1917 года — Наступление русской армии на Турецком фронте.

26 февраля 1917 года — Английские войска заняли Багдад.

2 марта 1917 года — Отречение от престола русского императора Николая II Александровича.

3 марта 1917 года — Отречение от престола русского великого князя Михаила Александровича.

12 марта 1917 года — Отмена смертной казни в России.

24 марта 1917 года — Соединенные Штаты Америки объявили войну Германии.

29 июня 1917 года — Греция вступила в войну на стороне Антанты.

16 июня 1917 года — Приказ А. Ф. Керенского о наступлении.

25 июня 1917 года — Прорыв русской армией неприятельского фронта в районе Станиславова.

27 июня 1917 года — Взятие русскими войсками города Галич.

28 июня 1917 года — Взятие русскими войсками города Калуща.

6 июля 1917 года — Прорыв русского фронта в районе города Тарнополя.

7 июля 1917 года — Отставка Г. Г. Львова с поста председателя правительства и назначение А. Ф. Керенского министром-председателем.

8 июля 1917 года — Немецкие войска заняли Тарнополь. Наступление русских войск в районе Крево.

9 июля 1917 года — Русские войска оставили Галич и Станиславов. В русской армии восстановлена смертная казнь.

12 июля 1917 года — На Румынском фронте началось наступление русской и румынской армий.

16 июля 1917 года — Начало операции английских войск у 28 января Ипра. Английские войска продвинулись вглубь Бельгии на 13 км.

18 июля 1917 года — Русская армия оставила Икскюль.

1 августа 1917 года — Китай объявил войну Германии.

6 августа 1917 года — Германская армия начала наступление 18 февраля на Рижском фронте.

21 августа 1917 года — Русские войска оставили Ригу и Усть-Двине к и отошли к Вендену. Потери составили 25 000 человек, 273 орудия, 256 пулеметов, 185 бомбометов и 48 минометов.

28 августа 1917 года — Начало Корниловского выступления.

1 сентября 1917 года — Арест генерала Л. Г. Корнилова и его сподвижников, помещение их в городе Быхове в здание монастыря.

3 сентября 1917 года — Восстание солдат русского экспедиционного корпуса во Франции, в военном лагере Ля-Куртин около города Лимож.

11 октября 1917 года — Сражение на Итальянском фронте при Капоретто, Прорыв линии фронта австро-венгрскими и германскими войсками. Итальянские части создали новый рубеж обороны по реке Пьяве.

25 октября 1917 года — Государственный переворот в России. Захват власти большевиками.

8 ноября 1917 года — Советское правительство вручило ноты с предложением о перемирии и переговорах о мире послам США, Англии, Франции и других стран.
иван иванов Мудрец (11456) 6 лет назад
Их предки голодали и жили в рабском труде европейских колоний африканского континента. А потом Европа стала цивилизованной (вот придурки !!!) и африканская шпана двинула как новые граждане со всеми правами в дома бывших хозяев плантаторов, умело пользуясь их чувством вины. Такая же участь ждет Россию - здесь роль толп дикарей и отрицающих местную культуру варваров исполняют жители средней азии. Желание сэкономить на рабочей силе буквально парализует экономику резко снижая общий уровень доходов-расходов населения внутри страны. Будет ровно тоже и ровно также - дешевые дикари уничтожат российский социум и как следствие государственность. Все эти куйрам байрамы, толпы гостарбайтеров и переодические побоища со стрельбой и понажовщиной будут происходить все чаще. Зато у нас бардюры из гранита и вообще : к чемпионату мира по футболу ...мы готовы !
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Настолько же, насколько современные россияне отличаются от своих предков.
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 6 лет назад
бытие определяет сознание. Конечно сильно изменились.
Sun Искусственный Интеллект (114743) 6 лет назад
Генетический профиль европейцев в отдельных частях континента неожиданно изменился 9-7 тысяч лет назад.
ваня ванин Мастер (1767) 6 лет назад
Мыться стали а то зачуханые вонючки ходили.