У Вас "подвиги" в жизни были? Какие?

Виктория _____ Просветленный (20397), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Satyā yuga Просветленный (21189) 6 лет назад
если подвиг в ковычках, нет не было у меня ни тех подвигов, ни настоящих. Есть слово надо и желательно на совесть сделать, а там как получится .
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 6 лет назад
Дотащил в детстве бухoго в гoвHо батю до кровати и убрал его блeвотину в прихожей
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Иногда жизнь сама по себе - подвиг.
Igor Оракул (67648) 6 лет назад
Пять побегов из дома в юношеские годы, вынес все мамино золото, задержание на границе при попытке нелегалом, 11 ходок в психушку за 12 лет, когда по три заезда в год... угон батиной тачки, катались с друзьями в 11 классе, три эпизода, на третий я брал сам машину и помял крыло..
ЗОЛУШКА Просветленный (25403) 6 лет назад
на работу хожу каждый день... это, конечно, не подвиг, но что-то героическое в этом все-таки есть...
Катя Поттер Гуру (3670) 6 лет назад
Первый урок в году у новой учительницы по химии ( которая, после звонка уже без директора на урок не пустит. Уже поверьте, было, наши опаздывали), почти весь класс опоздал на 20 минут
Анатолий КоваленкоМыслитель (8911) 6 лет назад
Катя, с таким подходом к учебе ваш класс может очень опоздать в этой жизни.
Настя Мардашкина Ученик (193) 6 лет назад
мой подвиг--- это то, что я ещё не здохла от своей лени))))
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
родила..)
(982) 450-54-75 ВасюковМыслитель (7041) 6 лет назад
а я дерево посадил для внука
Марусель Высший разум (1020200) отлично!..
darksaymon Знаток (386) 6 лет назад
Нууу... Построил домик из подушек и одеяла: D
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319729) 6 лет назад
У нас, у всех нормальных людей, жить в реальности, уже настоящий подвиг, нам многое обещают, нас обманывают, но живём своей реальной жизнью.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Наша жизнь подвиг, при том каждый день и исключительно молча и с нашего согласия. Да, Россию точно не понять:).
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
не знаю почему но меня после пол литра всегда на подвиги тянуло
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
Повезло - пока не приходилось.
Кира Искусственный Интеллект (255112) 6 лет назад
14 лет ухаживаю за парализованным мужем. Устала...