23 сентября 2017 все увидят планету X Нибиру, а в октябре начнется апокалипсис?

NON Мыслитель (5892), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Самый День Оракул (99190) 6 лет назад
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее:
Нибиру уже около двух месяцев находится вблизи Земли, не видно её только потому что иномирцы включили экран невидимости. Видеть её можно в течение нескольких секунд ровно в 03-00 по московскому времени в созвездии Орион, именно в этот момент иномирцы отключают экран невидимости и Нибиру хорошо видна. Этим аннунаки показывают другим инопланетянам, уже живущим на Земле, что они прилетели. Для чего Нибиру приблизилась настолько к Земле не ясно, однако нашему корреспонденту удалось выяснить, что идут переговоры с иномирцами, но что там обсуждается покрыто такой тайной, что даже наши источники не знают, очень мал круг посвящённых. Что будет дальше не известно, посмотрим и увидим.
Остальные ответы
алексей степанов Знаток (381) 6 лет назад
И с чего ты Решил это? Конец этой Системы вещей приходит конец но не так скоро. Ещё не все пророчества сбылись.
Ани Искусственный Интеллект (209861) 6 лет назад
Видеохостинг, конечно, прекрасный источник точной научной информации.
Источник: Сарказм.
Мент кусает за член, сука Профи (689) 6 лет назад
Уже можно надрачивать заранее?
Источник: Секс- символ Нибиру, вашу мать
NONМыслитель (5892) 6 лет назад
Получается Нибиру Планета демонов-соблазнителей?
Мент кусает за член, сука Профи (689) Не, ну приближается она, и что ты предлагаешь?
Сеньор Фарина Профи (509) 6 лет назад
Как же вы все надоели с этой планетой.
Просто средневековье натуральное.