Gta4!!!!

sdad asd Ученик (59), на голосовании 15 лет назад
Если на мой ноут -

Asus X50 VL IntelCore 2 Duo 1.6 Ghz , 2Гб ОЗУ, 256 Мб Ati Mobility Radeon x2300 поставить сию игру,есть шансы что на супер-минимальных ,с учетом Catalyst Control Center на минимум,+Game Accelerator , хоть как то поиграть??
Голосование за лучший ответ
Специалист Знаток (285) 15 лет назад
никаких. на ноуте играй в косынку
Антон Профи (839) 15 лет назад
Я думаю да, но если у вас Win XP надо скачать SP 3
Konstantin Профи (684) 15 лет назад
Зароботает но плохо. Она еще чуствительна к обьему видео памяти. Ну пойдет нормально

У меня Core2Duo 3.0 Ghz\2gb\8800Gts 1024 mb - идет хорошо на высоких настройках но на максималку поставить не получается, пишет что видюха плохая
Ваш ответ Мастер (1295) 15 лет назад
Незнаю плохо будет игра идти!! ! Покупай Ps3 and Xbox 360!!! В комплекте Gta 4!
Anton NECO Ученик (175) 15 лет назад
на ноуте? НЕ это не реально, лучше пасьянс и косынку раскладуй на ноуте!