господа знающие ад помогите (по играм, фильмам, мультам или книгам)

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
вот представте что дьявол, люцифер, Вильзевул награждал адом а не карал! а рай скучное место и нынче быть святым не модно! я могу баловаться медовухой, не жаден, склонен к насилию (виртуальному и маньяк а в реале пацифист терпило но врезать могу если достать) блудник и развратник извращенец, часто в гневе (если что то не получается) иногда ленив "оставлю дело на завтра" и к примеру бреюсь раз в месяц или в 4 месяца или стригусь так же! вот как бы по грехам наградил бы меня бог? типо жаден - богат! и могу баловаться азартными играми
Лучший ответ
Гой Оракул (78178) 6 лет назад
если представить что все наоборот чем есть то будет наоборот чем то что будет
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
и че будет? вот по вашему пониманию !
Гой Оракул (78178) я считаю, что из быдла не построить счастливый социум даже в модели..
Остальные ответы
stitchix Мыслитель (5917) 6 лет назад
Ада не существует хотя бы потому что судного дня не было еще
sedmoenebo Мудрец (16958) 6 лет назад
сознавая свои грехи, покаявшись в них, смотри, не угоди в рай!))
алексей степанов Знаток (381) 6 лет назад
Успакойся такова ада нет и небыло. А сатана может наградить тебя страданиями этого мира .
Tanya Оракул (54465) 6 лет назад
ад - это забвение, там спят до суда.
а ты до 40 лет попрыгает, а там тебя уж и накроет...
Курбан Зулулусов Профи (793) 6 лет назад
В Библии русское слово ад соответствует слову гадес в древнегреческом. Греки переводили этим словом девнееврейское слово шеол, которое означает могилу человечества, а не загробный мир сатаны. Получается, что человек просто умирает и нет никаких пыток и страданий.

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою". Человек и есть душа живая. А если эту душу покидает живительный божий дух, то человек просто превращается в прах. Как если у айфона сдохнет батарея, то он превращается в бесполезный кирпич. "Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него.... возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься".
Фомин Андрей Оракул (74749) 6 лет назад
Лучше думай про рай. И любовь.