Понравилась ли Борису ночь с Олесей? Хочет ли он ее еще повторить? Борис 30.05.1981 Олеся 18.10.1993

Евгений Wild Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852384) 6 лет назад
Могут быть встречи, свободные отношения,
планов нет
Остальные ответы
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
мысли его в основном беспокойные, мужчина думает о кризисе между вами, о неудовлетворенности, он не понимает вас, ваши цели и желания, он не готов принимать какие-либо действия для разрешения всех трудностей и не пониманий между вами
Inga Искусственный Интеллект (314181) 6 лет назад
ему вообще все женщины нравятся
Евгений WildУченик (125) 6 лет назад
ну речь то не обо всех женщинах идет
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
Вероятность иметь серьезные отношения минимальна. У каждого своя жизнь.
Секс понравился, но на этом вы вряд ли его переведете на серьезные отношения.
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Да, он доволен всем. Ну, или практически всем. Так что, не переживайте.