как найти себе парня?

rita nosova Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дульсинея Профи (817) 15 лет назад
...сходи на танцы -отбою от женихов не будет!...
Иринка Мыслитель (7478) 15 лет назад
Пусть он сам тебя найдет.
[bla bla bla] Знаток (373) 15 лет назад
Его ненадо искать, он далжен сам тебя найти, просто не зацикливайся на этом=)
GUFF Мыслитель (8478) 15 лет назад
Посмотри среди знакомых.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
вот клавиши передо мной…. .

не знаю…….. что писать *??

EL ' ZA Ученик (81) 15 лет назад
Стать лучше и красивее всех.
Елена Иванова Мастер (1228) 15 лет назад
Выходишь в полночь на главную площадь города, разжигаешь костёр из своей одежды и тут к тебе обязательно приедут бравые ребята и на машинке с синенькой мигалкой и синенькой надписью и на машине с красной мигалкой и крестиком на боку, а если много одежды будет, то ещё приедёт парни на красной машинке и с лесенкой. :)))))))))))
Рит, ну ты прям как маленькая, как найти? ну, кто ж их ищет? Их не ищут их выбирают. А чтоб было из кого выбирать, смени взгляд на парней. Когда идёшь мимо, смотри на третьи этажи домов, когда общаешься с парнем, рисуй глазами большой треугольник вокруг его силуэта (тока не часто, изредка) . не смотри на каждого парня голодными глазами, они этого боятся. чем более недоступной ты будешь казаться, тем больше охотников найдётся на такую добычу. А потом будешь задавать тут вопросы - как избавиться от парня :)))))))))))
Energetik Знаток (379) 15 лет назад
счастье будет, но только не сразу, встретишь ещё,тут торопиться не надо (надо выберать себе достойного человека, который не охотится за "добычей",пусть пока нет, но появиться ент факт!!!!)!!!! главное, не терять голову!!!!