Почему он даже не пишет после вчерашней встречи? Я ему не понравилась совсем?

Юлия Берсенёва Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Юлия 11031998
Тимур 09011994
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 6 лет назад
Глупости! Как Вы могли не понравиться Тимуру при таком Аркане, как «Сладострастие» (57)? Вы очень даже понравились ему, Юля. Это факт. Что касается вопроса о звонках, то на него отвечает Аркан 29 «Зеркало Архимеда». Это карта, которая может нести в себе несколько глубоких смысловых значений. Во-первых, «зеркала» в магии — это средства связи, через который ведающие могли видеть и слышать тех, с кем хотели иметь общение. В приложении к нашему времени «зеркало» - это монитор электронных средств связи (андроиды, паланшеты и прочее). Зеркало карте изображено отражающим огонь. И это неспроста. Дело в том, что Архимед (а карта называется «Зеркало Архимеда») при помощи зеркал сжёг римский флот. На основании знания этого исторического предания, можно утверждать, что Тимур боялся испортить всё своим звонком. Кроме того, данная карта показывает, что общение у Вас ещё несомненно будет. И только от Вас будет зависеть то, приведёт ли ваше обоюдное общение посредством «зеркал» к тому, что чувства вспыхнут, превратившись в огненную страсть, или же неосторожно сказанное слово подобно неосторожно брошенной спичке превратит в прах ваши отношения… Чтобы избежать нехорошего, в общении надобно идти на компромисс, следует уступать друг другу, а порою — и чем-то значимым для вас жертвовать. Именно об этом предупреждает Аркан 26 «Симон Керенеянин». Нужно всегда быть внимательным в словах и поступках и ко всякой встрече желательно готовиться, продумывая своё поведение в возможных ситуациях. Иными словами, нужно иметь «арсенал средств», который можно применить для усиления ваших взаимных чувств, а так же для устранения всего того, что мешает вам обоим становиться ближе друг другу (Аркан 32 «Арсенал чародея», где чародей — тот, кто действует над чарой, то есть чашей, которая есть древний символ сердца, преисполненного чувствами, как животворными водами).
Источник: Таро Теней
Юлия БерсенёваУченик (35) 6 лет назад
спасибо вам большое за ваши замечательные ответы!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) Рад быть Вам полезным, Юля. Любви Вам и всех благ!
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Есть симпатия, но у него сейчас есть надежды на другую девушку, пока не будет активно себя проявлять.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
может он спит еще
Юлия БерсенёваУченик (35) 6 лет назад
не спит он, давно
Злой Высший разум (11750172) Ну напишет)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Вы понравились ему,
но он выдерживает паузу,
он так может,
постарайтесь первой ему не писать,
хотя ему тоже интересно,
какое впечатление он произвёл на Вас
Юлия БерсенёваУченик (35) 6 лет назад
спасибо!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Он думает что он не понравился и боится что откажите ему в следующей встрече.
Проявите инициативу и точно узнаете по его реакции.
DX3 Знаток (395) 6 лет назад
встреча встречей, а мем скинь ему какой-нибудь
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
еще будет от него всплеск эмоций в вашу сторону