Что ждет его в личной жизни?

Raz Dva Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Василий 83 г
Лучший ответ
Ольга Таро Гуру (2836) 6 лет назад
Здраствуйте. Первый расклад бесплатно. Пишите - buse4ka1531@mail.ru
Остальные ответы
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Оставит скоро одну брюнетку ради другой. Пишите на почту, погадаю.
DX3 Знаток (395) 6 лет назад
жизнь во время жизни если он живёт
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845203) 6 лет назад
Знакомство с девушкой до конца года.
будут встречи, отношения
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
Хорошая стабильная работа и не очень крепкая семья..
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Здоровьем своим он будет заниматься.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
ВАсилий, вас много чего ждет, но вы как будто топчетесь на месте, потому как вы действуете своими силами и исходя из обстоятельств. Кармические ситуации повторяются. Скоро усилия ваши вознаградятся, но вы пока сами не видите и для вас нестандартные результаты.
Елена Оракул (53670) 6 лет назад
разлад в отношениях
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 6 лет назад
колесо фортуны+рыцарь пент- поездка дальняя по работе, либо командировка по делам
Источник: карты таро РУ
Кукла ВудуПрофи (721) 6 лет назад
ты вопрос читаешь? или так тупо копируешь из инета без разбора?
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 6 лет назад
Вы ощущаете себя абсолютно счастливым. Это хорошо, но возьмите себя в руки и умерьте пыл! Ваш темперамент и излишняя самоуверенность могут навредить вам, вы можете обидеть и рассердить других. Ваши суждения сейчас не совсем верны. Старайтесь сдерживать себя. Время всё расставит по своим местам. Ваше желание не может исполнится быстро.