Кто посоветует хорошую стоматологическую клинику, а в частности хорошего парадонтолога?

Если в Москве, то Московский Государственный стоматологический институт, это м. Петровско-Разумовская, ул. Вучетича, дом 9.

Могу посоветовать хорошего парадонтолога в западном административном округе, Верзилов Евгений Владимирович. Сайт клиники где он работает dentserv.ru Подруга лечилась у него, очень приятный общительный врач, за минимальный срок решил все проблемы с парадонтом, осталась очень довольна и благодарна ему