кто посоветует хорошую стоматологическую клинику, а в частности хорошего парадонтолога?

Светлана Данилова Знаток (487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Гончаров Мастер (1238) 15 лет назад
Если в Москве, то Московский Государственный стоматологический институт, это м. Петровско-Разумовская, ул. Вучетича, дом 9.
Остальные ответы
Юлия angel Ученик (102) 8 лет назад
Могу посоветовать хорошего парадонтолога в западном административном округе, Верзилов Евгений Владимирович. Сайт клиники где он работает dentserv.ru Подруга лечилась у него, очень приятный общительный врач, за минимальный срок решил все проблемы с парадонтом, осталась очень довольна и благодарна ему