Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты что со штативом делаешь, а если тебе все три ноги так раздвинуть ?!?

LIKVIDATORR Гуру (2668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 15 лет назад
всё делаю...
Источник: ))))))))привет, любопытство тебя погубит..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6345) 15 лет назад
Я не знаю, как должно быть, но Вы делаете неправильно.. .
Эллипс - это такой круг, в который можно вписать квадрат двадцать пять на сорок.. .
А здесь ток идёт.. . идёт.. . и превращается в напряжение!...
Источник: Кладезь мудости
LIKVIDATORRГуру (2668) 15 лет назад
мудрость не в том что ток идёт,а в том как он обходит счётчик !!!
Василий Шпиляк Высший разум (2480505) 15 лет назад
Вспомнил фразу из известного фильма.. "Захочешь жить - ещё и не так раскорячишься"...
Источник: правда, там "штатив" имел четыре ноги...
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
А потом еще и винтик между ног крутят! ..Завоешь!!!! А он ведь терпит!
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Не плохой упор получается, вот куда энергию девать? ))
Алина Удачная Мыслитель (5414) 15 лет назад
Я не знаю, как должно быть, но Вы делаете неправильно.. .
Эллипс - это такой круг, в который можно вписать квадрат двадцать пять на сорок.. .
А здесь ток идёт.. . идёт.. . и превращается в напряжение!.. .

Источник: Кладезь мудости

Вспомнил фразу из известного фильма.. "Захочешь жить - ещё и не так раскорячишься"...

Источник: правда, там "штатив" имел четыре ноги.. .

Надолго не хватит!

А потом еще и винтик между ног крутят! ..Завоешь!!!! А он ведь терпит!

ROGER Искусственный Интеллект (333964) 15 лет назад
Лучше лечь заранее...
Источник: :)))
алекс Искусственный Интеллект (680141) 15 лет назад
тема ебли не раскрыта афтару боян
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
"А у кошки - четыре ноги, позади у неё - длинный хвост... .
Но ты трогать её не моги, несмотря на её малый рост... "
Источник: Любовь ..к живому.... Штатив - вон!
1 2 Гуру (3410) 15 лет назад
Наверное я лох и ошибка природы. У меня две ноги всего и штатив мне не родственник.
Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137513) 15 лет назад
Я как раз устанавливаю на него камеру для того, чтобы снимать как раздвигают ноги. А перед моей камерой их ТАК раздвигают, что штативу и не снилось!!!
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
Со штативом, как раз все понятно. Он стоит на трех ногах. А вот как аисту удается спать на одной ноге? Вот это настоящая загадка природы.
Источник: Удачи.
Танюшка Мыслитель (6044) 15 лет назад
Ничаво, у меня нету штатива ))))
Dubler Мудрец (12099) 15 лет назад
Как известно, опора на две точки неустойчива и требует усилий для сохранения равновесия. И Вы очень точно заметили про три опоры - это самая надежная опора, поскольку три точки всегда можно расположить в одной плоскости. Вопрос в другом - удобна ли будет эта плоскость, если длина опор сильно отличается (по крайне мере, одна изних) . Выход конечно есть - упереть короткую опору в другую плоскость, но это уже не геометрия, а скорее физика или биология.
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 15 лет назад
Эту бы энергию -да в мирных бы целях!
Александр Заяц Мастер (2337) 15 лет назад
Да ну и вопросец! ! Только штатива не видно!! ! Ну а если бы видел, то плюнул бы в него!!!
mиxa 777 Мастер (2133) 15 лет назад
с третей ногой повазитса надо будет, просто так не раздвинеш
Источник: я