должны ли выплатить отпускные?

****** Профи (628), закрыт 13 лет назад
я проработала 1год и месяц в частном кабинете,отпуск не брала,должны ли мне выплатить компенсацию за отпуск?
Лучший ответ
Мама Гуру (3599) 15 лет назад
Конечно.
За каждый месяц работы Вам положено 2 дня бесплатно.
Если Вы будете увольняться, то Вам их тоже обязаны выплатить.
ТатьянаПросветленный (29680) 15 лет назад
Не 2 дня, а 2.33 (28/12=2,33) дня за каждый отработанный месяц.
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158705) 15 лет назад
Несомненно!
Напиши письменное заявление с копией и отдай частнику, потом в мировой суд!
Татьяна Просветленный (29680) 15 лет назад
За 1 год работы полагается 28 дней отпуска. Плюс за еще один месяц 2.33 дня. Итого Вам должны компенсировать 30.33 дня.