УВ. Гадающие скажите, что ожидает меня до конца года в личной и финансовой сферах? Какие важные события ждут?

Soul *** Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Людмила-20.10.1983
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749988) 6 лет назад
В личном ждите постоянный смены позитива и негатива.. но год кончится слава Богу у вас на позитиве. Коренных изменений не ждите. С финансами будет улучшение в середине октября, в первых числах ноября и за 3 дня до Нового года
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
В материальном незначительные улучшения, стабильность с октября,
в личном ждет новое знакомство, приятное общение
DX3 Знаток (395) 6 лет назад
тебя ждёт деградация на высшем уровне, т. к. ты ищешь ответы у людей в интернете АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Конец этого года будет переломным
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
солнце смерть 5мечей- радость смениться на грусть и переживания.
возможно закончите отношения какие то для себя, уход от проблем
сплетни вокруг вас могут ходить остерегайтесь злых людей и завистников
Источник: карты таро РУ