как понять девушку ??

makc фролов Просветленный (28422), закрыт 6 лет назад
На одном из сайтов увидел очень красивую веб модель вначале общались потом я хотел встретиться с ней она это категорический отвергала и внесла меня в черный список и стала банит
потом как то я отошёл от этой мысли и стали просто общаться у неё был день рождения и я сказал что у меня есть подарок большой и его можно подарить только при личной встрече я вначале не говорил что это но потом признался что авто она вначале отнекивалась нет я не заслужила не не надо... но я и забыл про это прошло время... и она сама говорит где моя машина "врунишка "с такой обидой в голосе ..
и меня это обрадовало я подумал что она может встретиться со мной ...но потом она сказала может в шутку может нет что не надо а то мне ещё спать придется с тобой а мне мой мч не разрешит (хотя я знаю у неё есть мч (

и потом через некоторое время опять говорит "где моя машина ?"

я так обрадовался у подумал что смогу её увидеть и был счастлив !

и вот она теперь всё время меня тролит где моя машина ??
и мне теперь дарить её неудобно ..по сути я её в проститутку превращаю (
как быть я не селён в отношениях так как их у меня не было мне 35 лет и я девственник её 20
у нас много общего мне плохо без неё но как быть я не знаю !!!
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98568) 6 лет назад
А зачем вам её понимать?
Она встречаться с вами не хочет, а машину хочет.
Напишите "честно", что нет встречи = нет машины. Продаете.
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
правильнее сказать это мне поставили условия нет машины нет встречи ((
Сергей Курбанов Оракул (98568) Тогда что это, как не проституция? Не зря про некоторых авто"леди" говорят: насосала.
Остальные ответы
Просто Развлекаюсь Мудрец (14595) 6 лет назад
Сначала ей карыто, потом стиральную машину...

Жигули купи для прикола, посмотри какая у нее реакция будет на такой подарок :)
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
да вариант кстати )))я тоже думал вначале дорогую а потом подумал вот я лошара она скажет спасибо, уйдёт и всё !! надо не очень дорогую сначала ))
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Лучше нищим бабушкам помогите, да снимите нормальную проститутку.. а освободившиеся средства отправьте на маил для развития
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
бабушкам это конечно хорошо )) проститутки меня не интересуют ((мел я сам сделаю интересным буду выкладывать о своих отношениях если меня конечно её мч не прикончит (
Phil Fry Просветленный (22525) как же вы сумбурно излагаете мысли))
сергей кейн Знаток (458) 6 лет назад
Да ты просто лох (если есть мозги, поймёшь !)
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
не понимаю ))
Антискрепа Оракул (96662) 6 лет назад
Машину незнакомой девушке... Я фигею
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
почему незнакомой мы уже год как в виртуале ))
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
Они любят чтобы за ними побегали. Бывают такие чсв-шные дурочки
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
бегать я готов мне по приколу 3000 км в одну сторону ))
некто неизвестный Просветленный (41209) Подкаблучник
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
почему сказки?? вы не верите мне ??
Phil Fry Просветленный (22525) конечно нет)
Катя А Ученик (213) 6 лет назад
Нужно быть честным перед самим собой в 1ю очередь.
И просто ЛЮБИ.
Тогда всё приложится ;)
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
я и люблю но как действовать не имея опыта общения с девушками не знаю ))
Катя А Ученик (213) Помни. Женщина - не любит ПРАВДУ !!!
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Машину незнакомой девушке... Я фигею
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
почему не знакомой я всё знаю о ней ))я даже с её мч обвешался и даже видел его в симейниках простите за откровения ((
Phil Fry Просветленный (22525) симейник это от слова симь?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
И ты готов отдать ей машину, врунишка? ха-ха-ха!
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
хоть как то её увидеть ))не новую конечно )) а что сейчас машины не такие дорогие как в 80 годах были
мои слёзы тебе не вино Мыслитель (5600) 6 лет назад
Веб модель это уже проститутка. Только виртуальная. Мне тоже такую работу предлагали, послала нах@й прямым текстом. Я скорее воровать буду. А вам мужикам нравятся именно шлюховатые продажные не стесняющиеся обнажиться и показать вам секс. Так что пусть она тебе и дальше мозг ипет, так вам всем и надо
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
спасибо )))ЗРЯ ВЫ ТАК есть много моделей которым 18 лет и у них не было близких отношений ))
мои слёзы тебе не вино Мыслитель (5600) Мне было 19, когда меня зазывали и я ессна не имела отношений. Но девушки девственницы, раздевающиеся на камеру за деньги по желанию разных мудаков - это уже не девственницы. Это шлюхи, с той разницей, что они не имели телесного контакта )
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
А как процесс передачи авто будет выглядеть? По доверенности?
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
какая доверенность? просто подарок в полную собственность
Phil Fry Просветленный (22525) процесс нелегкий.... проще денег дать
Kote Гуру (4631) 6 лет назад
Девушка просто глумится над тобой, может и своему парню рассказала и вместе ржут...
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
может они вместе и ржут )) но как говориться хорошо смеётся тот кто смеётся последним ...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Заберет машину и не даст. Поверь ты мне_)))
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
не ну хоть увижу ))))я в принципе так и думаю, по этому лучше дорогую не покупать с разу
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Не надо знакомится на чатах и в форумах ничего хорошего не будет там наверное мужик бородатый а девушка модельной внешности.
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
кто же знал, что так получиться, я не думал просто полюбил нечего не сделать а бороды у него нет я видел )))
Lady in red Мудрец (11211) 6 лет назад
Судя по тексту и изложения мысли, автору не 35, а 15. Я бы не стала вообще контактировать больше с человеком, которому нужна только машина, но при этом она делает вид, что порядочная и не может взять, натура дает о сете знать и снова разговоры. Когда женщина хочет встретиться, она это делает, если не хочет несет всякую чушь и отговорки.
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
в душе 15 а в жизне 34 ))
Lady in red Мудрец (11211) Заметно, по содержанию вопроса, в душе то как минимум в норме должно быть уже хотя бы 25, уж простите
Эльвира Профи (630) 6 лет назад
машина тут вообще при чем ?
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
надо как то на встречу выманить )
Джинджер Ловетте Мастер (1288) 6 лет назад
Какой бред!!!
Дарить машину вот так за просто так!!!!
Я не верю!!!
Мы не в диснейленде)))))))))
makc фроловПросветленный (28422) 6 лет назад
почему за просто так? за встречу ))
Джинджер Ловетте Мастер (1288) Ой не смешите меня))))