Где продаётся мука 1 сорт?

Кимико Нэтсуми Мудрец (11507), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Высший мне не нравится, она плохая.
Лучший ответ
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 6 лет назад
Муку 1 сорт лучше искать в крупных сетевых магазинах - супермаркетах, гипермаркетах))
В небольших продуктовых магазинах только высшего сорта мука - самая "ходовая")) Мука 1 сорта пользуется меньшим спросом, поэтому небольшие магазины не берут её, чтобы не испытывать проблем с реализацией.

Иногда на рынках бывают такие узкоспециализированные палатки, столики - в таких бакалейных лавках тоже можно поспрашивать муку 1 сорта.

Мне нравится мука 1 сорта, я использую её чаще, чем в/с))
Хотя я ещё использую муку 2 сорта и цельносмолотую))
Полезнее и вкуснее))
Остальные ответы
. Гуру (3893) 6 лет назад
Некоторые еще прикольней делают - покупают пшеницу и электромельничку)