Как решить проблему с игрой "Need For Speed: Most Wanted"?

Здравствуйте, скачал около двух недель назад игру под названием "NFS: Most Wanted" все было отлично, не одного лага, дошел до 6-го списка, победил его и выиграл его "Lamborghini" после того как я его победил все было отлично, но на следующий день (23.09,2017) я зашел в игру зашел в город и... У меня из худа (карта, спидометр, полоска полиции, радар полиции и т. д) осталась всего лишь карта, на экране только сама игра и маленькая карта. Пропал спидометр, панель риска встречи с полицейскими и т. д, после того как нажимаю "L" или нажимаю "Esc" и сразу выхожу с него у меня почти такое же только у меня прозрачный спидометр и округи карты пропали... Потом через секунд пять у меня опять фигня только другая, у меня теперь худ по среди экрана и он маленький, потом опять он изчезает и остается только маленькая карт без нитро и ускоренного времени... Помогите с этой проблемой, невозможно играть

На кнопку F2 нажать нужно, такое бывает когда хотел нажать на ESC а нажал на F2 :))))

Нажми на правый ctrl у меня появилось

Сохрани прогресс, и заново установи нфс