Какой современный пылесос Bosch похож своими техническими характеристиками на Bosch sphera 27?

saa71 Знаток (406), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 6 лет назад
sphera 27 убогий древний пылесос дующий во все щели. Вы не указали характеристики пылесоса. Например, Мощность, с которой пылесос всасывает пыль.,
Любой современный пылесос с мощностью всасывания от 350 Вт. будет в разы лучше.
Ярослав Голубев Ученик (127) 6 лет назад
Подходящий по параметрам пылесос вы можете найти тут http://hqtext.com
кстати, там вы сможете купить не только пылесос, но еще и технику современых технологий!