Странная проблема с гнездом и наушниками

Коля Михесьев Ученик (173), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Привет всем
Пользуюсь планшетником Intego. И такая проблема: у большинства наушников, к нему подключаемых, есть звук только в левом. Лишь у одних наушников есть звук в обоих ухах. Вроде не от штекера зависит - у того, который дает звук нормально, штекер в три сектора. Но другие наушники в три сектора обоюдный звук не дают. Что делать, не знаю, может надо что-то подвинуть в гнезде? Или оно нестандартное?
Гнездо не болтается, вчера припаял хорошо. В одной паре наушников есть обоюдный звук. Все остальные наушники исправны.
Дополнен 6 лет назад
Вообще наушники все исправны, дело не в них и не в штекерах видимо тоже. Но с гнездом работают по-разному. Ничего не пойму
Дополнен 6 лет назад
В РАЗЪЕМ ВСТАВЛЯЮ ДО КОНЦА
Лучший ответ
Игорь и Просветленный (27625) 6 лет назад
дело в гнезде, разобраться поможет штангель, замеряйте кольца и др. размеры джеков, сравните, получите закономерность....
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (58780) 6 лет назад
телепаты в отпуске. описание проблемы то где?
Мистер Морнстон Гуру (4076) 6 лет назад
Странный вопрос от ученика
Сергей Жирнов Мудрец (11688) 6 лет назад
Скорей всего не до конца вставляешь разъемы . Вот один канал и не контачит.
Love Flowers Ученик (106) 6 лет назад
Может быть не до конца в разъем вставили?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 6 лет назад
...а ты не подозревал что есть куча стандартов с 4-х контактным джеком... по распиновке... сейчас 2 основных для яблока и самсы и остальных почти всех
Кареглазка Ученик (145) 6 лет назад
У меня на телефоне такое было, если вертеть штекер от наушников, то звук появляется с левом или в правом ухе. Но еще есть стандарт разъемов на наушниках и надо чтоб он совпадал с гнездом (который там написан) на планшете.
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
меняйте гнездо оно убито...
☜☭☞ Русский ☜☭☞ Знаток (284) 6 лет назад
смаж WD-40 штекер, и попробуй, возможно тупо нет контакта
Борис Аминов Мастер (1090) 6 лет назад
Только замена самого гнезда у квалифицированного специалиста