Как он ко мне относится? Александр (34,близнец), Анна

Весенняя) Мудрец (16941), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Меня интересует не то, что между нами, не наше будущее и не мы как пара, а именно тот вопрос, который задала!!!
Лучший ответ
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
По астрологической карте я не вижу каких-либо серьезных отношений.
Весенняя)Мудрец (16941) 6 лет назад
Так что он чувствует? уважение, симпатию, раздражение итп
Маг Черный Профи (579) Симпатия есть. Раздражение небольшое тоже есть из-за какого-то поступка.
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 6 лет назад
как относился, так и относится до сих пор... без перемен?!)))))
Весенняя)Мудрец (16941) 6 лет назад
Вы меня спрашиваете?
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Близнецы очень быстро влюбляются и быстро разводятся.
Весенняя)Мудрец (16941) 6 лет назад
Меня интересует какое именно чувство испытывает человек
олеся полякова Мыслитель (5662) Если хотите оставить в своем капкане близнеца вы должны постоянно заинтересовывать его и сами меняться. Внешний вид должен быть на высоте.
Сиреневая фея Высший разум (11270336) 6 лет назад
Игнорирует он вас и всё уже сказал...
Весенняя)Мудрец (16941) 6 лет назад
Вы ошибаетесь) мы давно помирились
Сиреневая фея Высший разум (11270336) Вы сами всё знаете. Отношения стройте на доверии словам и глазам.