Береги честь с молоду...

Аннушка Профи (928), закрыт 6 лет назад
Тяжелый развод, несколько лет одиночества... Работаю в приличной фирме, но изнываю от тоски. 30 лет- критический возраст. Мой флирт в отношении некоторых сотрудников был воспринят неоднозначно... Репутация испорчена. Наткнулась на жестокость и отторжение. Прошло уже три года, а все еще никак не могу прийти в себя. В этом жестком большом городе совсем нет тепла. А теперь как к даме за тридцать одинокой вообще отношение предосудительное. Что делать? Как поверить в себя?
Лучший ответ
Вита Просветленный (39518) 6 лет назад
Вы утрируете. Ну разве можно флиртом испортить репутацию? Вы живая молодая женщина и вполне ожидаемо что хотите отношений и мужского внимания. Поищите другую целевую аудиторию. Не на работе. И выбросьте из головы чувство вины. Вы достойны любви и обожания.
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
Ну, возможно, я кого-то обидела... не знаю... Возможно, кто-то пустил слух... все как по команде объявили бойкот.
Вита Просветленный (39518) Ну и ладно. Особенно это не влияет на дальнейшую жизнь. Сначала старайтесь прятать свои переживания и они постепенно перестанут быть такими болезненными. На работе совсем не обязательно дружить. Мы там ради денег.
ЛабеаНПросветленный (49342) 6 лет назад
Нажралась на корпорате, не помнит ничего....
Остальные ответы
Артём Мастер (1424) 6 лет назад
забей большой и толстый на них, живи для себя, иногда счастье приходится ждать долго
Елена Оракул (86116) 6 лет назад
Где живем и работаем, там не " мусорим". Не всегда же будете в этом коллективе работать, где УЖЕ подмочили репутацию.
Вежливый Человечек Оракул (50959) 6 лет назад
Для начала нужно завести себе хотя бы сексуального любовника. Как только вы почувствуете, что вас хотят, всё сразу устаканится.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7483) 6 лет назад
Нюрка ты скакого города замуж пойдёшь заменя
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
флирт штука безвредная, а от комплекса вины и пониженной самооценки можно реально впасть в депрессию... с головой уйти в работу не всегда выход, но выглядеть счастливой и успешной - просто обязанность
Hyzir Мыслитель (6186) 6 лет назад
Какой флирт, конечно, это всех и насторожило, нужно брать сразу за яйца и будет вам счастье.
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Наказание всегда будет за такие игры с чувствами...
Это вам ещё мягко перепало.... могло быть гораздо хуже....
Скажите спасибо что вообще не грохнули...)))
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Может, стоит переехать куда-нибудь? Сменить обстановку и начать жизнь с чистого листа.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Не стоило флиртовать с несколькими мужчинами. Не гадь там где ешь))
По дороге в Собес Просветленный (23491) 6 лет назад
отчего то вспомнилось..." Люба - звезда ютюба")))
простите ..если что)
Геннадий Смольков Мыслитель (9530) 6 лет назад
А фото покажите? Может сватов зашлём?
Катя А Ученик (213) 6 лет назад
— Смотри, не задохнись от своих амбиций ! .диррректорр..))
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
???
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
согласен, что на работе не стоит заводить романы))) но в остальном, у Вас просто занижена самооценка)) найдите себе мужика, и всё наладится)) А Вы как себе думаете, что сейчас Вам сразу замуж предложат? нет уж)) моя племяшка из Латвии целых 4года со своим жила гражданским браком до росписи)))
Источник: живите на всю катушку!))=
Витязь Звезд Мыслитель (6751) 6 лет назад
Заведи себе такое крутое хобби чтоб все с зависти лопнули! По интересам и человека ищи, а не по службе!
Настасья Филипповна Профи (687) 6 лет назад
Вам ещё очень мало лет. Успокойтесь, наберитесь терпения.
Вячеслав Знаток (426) 6 лет назад
Вообще -то мужчины первые начинают показывать симпатию а наоборот некоторые воспринимают с настороженностью в некоторых случаях
ВячеславЗнаток (426) 6 лет назад
Если вы развелись работая в этом коллективе то у многих бытует такое мнение от хороших не бегут надо срочно менять работу или искать знакомство в других местах есть клубы танцы кому за 30 и т. д.
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
Во класс, 30 лет и несколько лет после развода, в 23 развелась, что ли?
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
Мне 33
Гильгамеш Просветленный (22804) 6 лет назад
Из-за моего эго мне непонятны такие проблемы...