Что ожидает девушку до конца года?

Vita Archi Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Екатерина 19.01.1995
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854878) 6 лет назад
У девушки будет новое знакомство,
отношения,
к прошлым отношениям возврата уже не будет,
в следующем году ближе к лету девушка получит
предложение о создании семьи
нетГуру (2864) 6 лет назад
Это гадание или хорошая фантазия?
Остальные ответы
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Новые отношения, которые закружат девушку с головой.
Галина НовиковаМыслитель (8956) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/203349113
Ответьте пожалуйста
Маг Черный Профи (579) Ответил.
Диди дидиЗнаток (466) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/203407891 Посмотрите пожалуйста
Маг Черный Профи (579) Ответ дан.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
самочувствие и настроение благоприятно для избавления от вредных привычек. уделите особое внимание желудочно-кишечному тракту. соблюдайте сбалансированную диету и проводите физические умеренные нагрузки.
в средине осени-есть вероятность слечь в постель на несколько дней с высокой температурой и кашлем.

в личном-Отношения в конце года
Михаил К.Ученик (163) 6 лет назад
Здравствуйте, можно Вам задать вопрос?
Карина таро Гений (73109) Гадаю в личке ( taro.k@list.ru) , подробные расклады
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Ничего серьезного и важного. Людям этого аркана нужно уметь управлять своими эмоциями. Если они хотят найти себя и достичь личного счастья, то им нужно работать над своим мировосприятием — избавиться от потребности в одобрении со стороны других, уметь быть спокойным и находить во всем равновесие.
Диди дидиЗнаток (466) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/203407891 Посмотрите пожалуйста
IS+ Мастер (1316) 6 лет назад
Конец первого месяца зимы
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Любовь у тебя будет новая.
ВедическийВедический Просветленный (33943) 6 лет назад
человек вы ладный но пасмурность у вас продолжится. в будущем встреча для союза.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Встреча с мужчиной, которого она ждёт и он ей предложит жить вместе!
МилаТаро Просветленный (48052) 6 лет назад
В ноябре серьёзное предложение от мужчины.
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
Ждите октябрь, многое если не все изменит он у вас в лучшую сторону