Чем можно заделать щель между плитой и подоконником?

Дмитрий Митяев Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Вкраце: поставили нам пластиковые окна, а подоконник снаружи на балконе тупо залили пеной - он со стороны окна вроде держится, но скраю качается - пена мягкая. Как и чем можно заделать это пространство? Пробовал раствором с щебенкой залить, но весьма трудоемко и сложно получается...
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Дидух Профи (567) 6 лет назад
Взять пару блоков газобетона, разрезать ножовкой на нужные части и укладывать в эту щель на раствор
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 6 лет назад
получается подоконник нужно снимать?
Danny Компот Ученик (68) 6 лет назад
Пена может полностью не высохла