Как соединить провода к удлинителю?

ab cd Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить, какой провод куда нужно соединять. Фото прилагается
Лучший ответ
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
Судя по самому факту вопроса, паяльника тоже у тебя нет. А скрутки там крайне ненадёжные будут, только паять.
Синий и коричневый - на красные провода, зелёный можно не использовать. Черную куёвину, которая выпала на фото, выкинь вообще.
RedxМыслитель (5386) 2 года назад
черная куевина это предохранитель-автомат
лучше было бы ее оставить
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280599) 6 лет назад
купите паяльник - он стоит 300р
с таким удлинителем в спалите на хрен своё жильё
ab cdУченик (99) 6 лет назад
Но теме не менее не подскажите, как соединять провода в таких удлинителях. Спасибо!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280599) вы уж извините - если вам там не видно что и как, то я не рискну вам подсказывать то что приведёт к трагедии
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Без прозвонки провода - никак. Фиг его знает, какой провод к заземляющему контакту подключен. Не экспериментируйте, к спецу с тестором. Бахнет - мало не покажется.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113181) 6 лет назад
Выброси ты эти выключатели и предохранитель к ебеням собачим. Найди в проводе землю ( мне кажется это зеленый провод) и соедини на прямую ( скрутку нормальную делай) или проще сделать новый удлинитель с нормальной розеткой (розетками)
Андрей Мильченко Гуру (4609) 6 лет назад
Выкинь предохранитель, посмотри какого цвета провод на вилке подсоединён к заземлению тот и на розетках присоединяй остальные неважно какой куда. Главное не перепутать с заземлением.
лев Искусственный Интеллект (129212) 6 лет назад
Чем покупать паяльник, за эти деньги купи новый удлинитель, не парься