Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите по доставке EMS

владимир плужник Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Заказал посылку из Москвы через интернет, отправили через ЕМС экспресс доставка, может ли такое быть что посылка придёт сегодня вечером ?
Дополнен 6 лет назад
Я кстати в Сочи живу
Лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87383) 6 лет назад
мне тоже в Сочи нравится
Источник: но EMS доставка не такая быстрая
Остальные ответы
Ivan Tracer Ученик (115) 6 лет назад
Нет. Слишком быстро. Обычно от 7-15 дней. Как для меня самый лучший вариант это epacket т. к он не дорогой и быстро приходит.
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Поехали все к нему в сочи
Kote Гуру (4583) 6 лет назад
Если есть проблемы с доставкой пишите жалобу на сайте Роскомнадзора
ATHF Ученик (245) 6 лет назад
тебе какая разница? сиди и жди.
Виктор Казанцев Ученик (109) 6 лет назад
не херась интернет ловит!!!!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
может и так)) мне пару дней шла)) зависит от того, как Вы заказали доставку-получени е в интернет-магазине, или же Вам курьер с доставкой на дом привезет (+дополнителные расходы))