Что подложить под ножки для ванной?

Пупсик Hallo Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Положили плитку на пол, хотим чугунную ванну ставить, а на концах ножек - болты для регулировки высоты. И ножки сами чугунные. На плитку страшно просто так ставить- расколется... Что подложить? И как вообще в таких случаях поступают?
Лучший ответ
сван Мудрец (13550) 15 лет назад
попробуйте резинки от педалей на ваз, от счепления или тормоза
Остальные ответы
Скарификатор Оракул (63988) 15 лет назад
Металические пластины обычно подкладывают.
vano Мыслитель (9239) 15 лет назад
Если плитка напольная, т. е. толщиной не менее 9 мм, и положена качественно, то расколоть ее силой нажатия (а не удара !!!) не так то просто.
Я обычно на болты одеваю обычные пластмассовые крышки оиз под бутылки. Если надо туда можно картонку запихнуть, или подложку из под ламината.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 15 лет назад
Наш сват вытачивал на заводе специальные такие "стаканы"