Они будут вместе? Оля (1992) и Вася (1983)

Raz Dva Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Спасибо вам
Лучший ответ
danilamasterkamnei@mail.ru Профи (711) 6 лет назад
Вы его чем-то обидели или раздражали, у него резкий негатив к Вам сейчас. Если так все и бросить, то уже ничего не будет.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) 6 лет назад
рыцарь кубков+5мечей- встречи будут но скорее всего по выгоде. мч не искренен с вами может и подставить вас если захочет в трудный момент не стоит ему сильно доверять присмотритесь к нему получше и к его действиям
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) 6 лет назад
Взаимное уважение у них будет всегда и
на этом могут построить длительные отношения
Raz DvaУченик (97) 6 лет назад
Спасибо
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Нет у этой пары будущего.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
своеобразный мужчина. и женщин любит таких же необычных. местами грубоватых, резких, и серьезно настроенных. вы же стеснительная, долго обдумывающая каждый шаг, и очень вдумчивая. он любит шустрых, резких. легких на подъем
Helga M Гуру (2742) 6 лет назад
Простите, вы реально думаете что кто то сядет и начнёт вам расклады делать?)))))))) Нет, правда так думаете
Большинство людей в этой подкатегории отвечают "от балды"
Никого не Хотела бы обидеть
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 6 лет назад
Да, есть шанс быть вместе, если воспользуются, то будут вместе.
Источник: Таро расклад