Какие значимые события произойдут у меня до конца года?? Спасибо!!

june jule Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
До конца года сплошная рутина, ничего существенного...
Но... если повезёт, то встретите человека, с которым вам будет интересно общаться...
Остальные ответы
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
многое поменяется-работа, личная жизнь

В течение года-полтора вы встретите свою любовь, которая перевернет всю вашу жизнь.
june juleУченик (38) 6 лет назад
Я уже встретила, спасибо. и ТАК ДАЛЕКО НЕ ПРОСИЛА СМОТРЕТЬ)))
Таисия Железнова Мыслитель (6511) 6 лет назад
В прошлом: чрезмерная ревность привела к осложнениям в жизни. В ближайшем будущем: возможно как позитивное развитие событий, так и негативное. Всё будет зависеть только от вас и от ваших поступков. Остерегайтесь недоброжелателей, не следует быть слишком откровенными с малознакомыми людьми. О своих планах и намерениях тоже лучше не распространяться. В отдаленном будущем: угроза скандала, ссоры, сплетен. Не открывайтесь малознакомым людям, особенно если речь идет о вашей карьере или семье.
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
просветление и привязанность родит новые отношения..
IS+ Мастер (1316) 6 лет назад
На вскидку сказать трудно, нужно более глубже изучать вопрос
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Финансовый прирост будет.
NachtigallМыслитель (7362) 6 лет назад
Простите, пожалуйста, можете мой вопрос посмотреть пожалуйста?
Сильно с мужем поругались...
https://touch.otvet.mail.ru/question/203400062
Гонтия Ведьма Профи (631) Не переживайте. Вы помиритесь. Никуда он от вас не денется и вы это прекрасно знаете. Не первая ссора.
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
Мужчина что вижу рядом с вами,

постарше вас немного, не плохой, очень приятный,

конечно в прошлом и у вас и у него было многое,

но поверьте. в будущем у вас с ним

будет только идилия и любовь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 6 лет назад
Вы решите свои дела и проблемы. при помощи командировки!
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
У Вас будет какая-то финансовая удача, дорога.
crystal.eva@bk.ru ясновидящая Мастер (2201) 6 лет назад
А кто Вы? На пустое место Вам гадают!