Возможно ли получить резидентное разрешение на парковку для не собственника квартиры?

Valeriya Kuznetsova Профи (657), на голосовании 6 лет назад
Будущий муж проживает в зоне платной парковки, поэтому остро встал вопрос моей парковки в районе его проживания.
Возможно ли после свадьбы мне, как жене, каким-то образом получить резидентное разрешение на парковку принадлежащего мне автомобиля? При этом прописываться я у будущего мужа не буду, и он сам не является собственником квартиры (собственник - его мама).
Может, если оформить доверенность на автомобиль на него, то он сможет оформить разрешение? Но у него нет водительских прав.
Возможно были у кого-нибудь подобные ситуации? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327178) 6 лет назад
Не плати и не парься. У тебя есть конституционное право проживать там, где хочешь на всей территории РФ...
Valeriya KuznetsovaПрофи (657) 6 лет назад
ЦОДД и пешие инспекторы патрулируют эти места постоянно, поэтому неоплата исключена.
Destino Искусственный Интеллект (327178) В суд подавать - самоуправство. Они нарушают федеральный закон...
mr. Phallus Мастер (1278) 6 лет назад
ты же сама написала, что квартира даже не мужа, а его матери, зачем тебе приезжать в чужую квартиру?
Valeriya KuznetsovaПрофи (657) 6 лет назад
Да, но там прописан и проживает муж
mr. Phallus Мастер (1278) для полового сношения?