здравсвуйте. будет что нить между ними?

oksana ksenia Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
оксана
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
нет Ксюш.. сейчас вижу не твое это
Остальные ответы
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Оксанса! он вас как на резиночке держит то все хорошо, то не очень, вообще хитрый мужчина. Вы его видите как умного, структурного, даже жесткого мужчину. У вас к нему страсть, влюбленность. Что он будет делать — ничего. Он полностью доволен всем что есть сейчас. Вообще я бы сказала, если вы с ним вместе, то у него есть и паралельные интересы — это не измена, но он ведет полноценную жизнь параллельно с вами, а не вместе.
lavia maikoУченик (21) 6 лет назад
Здравствуйте! Можно и мне к Вам с вопросом обратиться?
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
нет ничего
oksana kseniaЗнаток (338) 6 лет назад
правильно
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Совместимость у вас есть. Так что, при желании отношения могут быть. Пока, насколько я вижу. вы словно прощупываете друг друга на предмет того, стоит ли начинать. Также у вас сомнения в надежности и искренности его отношений и намерений.
Ведьма Катерина Знаток (392) 6 лет назад
У него уже есть девушка у себя на родине
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Совместного будущего у них нет. У них на роду друг другу написаны совершенно другие люди.
Мая Лю Гуру (3020) 6 лет назад
ой для такой девушке ни такого ((бонька надо. пусть подумает.!!