Вам в жизни кем нравится быть - учеником или учителем? А кем... приходится?))

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Добрый день!)
Лучший ответ
Victor Brandorf Оракул (92425) 6 лет назад
День добрый!
И тем, и другим.
Остальные ответы
Job Jump Мыслитель (8736) 6 лет назад
Всю жизнь все ученики и Добрый день)
Бросим курить? Мудрец (10195) 6 лет назад
Говорят-- дураки любят учить, а умные учиться.
Навязали на работе двух учеников. Пытался отфутболить вчера соседу. Отказался. Но сказал что другой рабочий хотел бы их-- чтоб работали за него, а он отдыхал.
Kohana Мудрец (16807) 6 лет назад
Люблю быть на равных) времени Вам доброго)