По каким причинам люди тянутся к отношениям?

Арсений ✔ Оракул (62489), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дичь Мыслитель (7706) 6 лет назад
Потому что Мужчина и Женщина - это две половинки Одного Целого. И тянуться друг к другу - это их Естественная потребность.
Остальные ответы
Демон Искусственный Интеллект (146387) 6 лет назад
Так проще находить смысл в жизни.
Колея накатана... и достаточно широка, чтобы считать что ты не такой как все.
Вежливый Человечек Оракул (50969) 6 лет назад
Потому что смысл жизни человека жить ради кого-то.
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
от одиночества, секс вторичен
, Оракул (67895) 6 лет назад
природа требует
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
надеюсь, что это так)
Арсений ✔Оракул (62489) 6 лет назад
=)))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) :-)
. Мастер (2206) 6 лет назад
....люди похожи на стадо дикобразов, идущих по ледяной снежной пустыне ...они жмутся друг к другу от холода и страха и колют друг друга своими иглами....
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Гелька хочешь я тебя уколю своим штырем?
. Мастер (2206) ....))))...а мне сейчас не холодно... и даже не страшно....))))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 6 лет назад
Из личных соображений каждого. В ком-то теплится надежда на вечное, кто-то считает, что в отношениях жить легче.
Деви Искусственный Интеллект (303887) 6 лет назад
Человеку нужен человек. Так природой заложено.
Алиса Анисимова Мастер (2380) 6 лет назад
Люди-существа социальные)
Поэтому, им нужно общение, желательно, чтоб на долгий срок, иначе им будет морально тяжело жить..
Источник: Мое мнение
Арсений ✔Оракул (62489) 6 лет назад
Какова выгода от этого общения?)
Алиса Анисимова Мастер (2380) Ощущение собственной нужности, значимости, душевного тепла))