Где взять квест на получение Лука Ауриэля в Скайриме?

Ferrero Rocher Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста какие квесты нужно начать чтобы доить до Лука Ауриэля?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Касьянов Ученик (175) 7 лет назад
посмотри на gamesubject.com y них зaдротов многo сидят подскажyт быcтро (не реклама)
Константин Демидов Ученик (127) 7 лет назад
Лук находится во Внутреннем святилище Забытой долины. Для того чтобы добраться до артефакта, придётся пройти через особые дорожные святилища, набирая в них воду в особый кувшин, и сразиться с викарием Виртуром. «Прикосновение к небу» — целью задания является найти этот артефакт.
Роман Фильчинков Знаток (267) 7 лет назад
квэст берётся неопню точно или в Сольтюде или в это городе где воруют (забыл названия)