Фальш - участь воспитанности?...

Киса и Ося здесь были Просветленный (24370), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вопрос к обладателям абсолютного слуха)....
Дополнен 6 лет назад
ФальшЬ!)
Пардоньте))
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97635) 6 лет назад
ну, скажим, сичас я вам лайкну вапросег и из васпитаности ничо нискажу пра то што вы нинапесали мяхкийзнак, но это не фальшъ, а просто мну пох))
Киса и Ося здесь былиПросветленный (24370) 6 лет назад
Фальшь)))
По нашему, без - красивее)))
)))
EggRocker Оракул (97635) без - это самэц))
АлександрГений (65519) 6 лет назад
Эх, харашо излагаити парой! Преехали уже? Аделис?
EggRocker Оракул (97635) да, но чото жарко дасихпор))
Остальные ответы
prot Искусственный Интеллект (183424) 6 лет назад
тут у отца друг детства был...
папка мой, сын тогда генеральский, коньяку с ним кажный день угощал.. а тот весь голый босый...
а тот тут так, месяца два как, "мне б читок армянского.." опорожнил.. и — сразу ж царствие небесное.. прям в юности...

прекрасный был человек, Рувим Соломонович....
а два дня навзрыд плакал...
https://www.youtube.com/watch?v=YWCCbvGYO7o&index=35&list=PLvIIPKf381wgIu1_gi3hVWq5cB-0u4u2f