$('body').is(':animated') не работает

VeX Оракул (82961), закрыт 6 лет назад
Не могу понять почему эта штука не работает с селектором - всегда говорит false
но если с обьектом windiws То все нормально
Дополнен 6 лет назад
ну не хотите просто помочь помогите за денежку что-ли???
Дополнен 6 лет назад
использую плагин jquery.localScroll.js
там есть параметр target
по умолчанию он window но плагин говорит что можно использовать и селекторы
если я ставлю на target селектор, то не могу отменить анимацию
$('body').is(':animated') который используется для отмены не работает!!!
Вопрос ПОЧЕМУ?
Дополнен 6 лет назад
jquery 321
Лучший ответ
a1987zz Мудрец (11987) 6 лет назад
Что за $('body').is(':animated') - так селекторы не пишутся.
VeXОракул (82961) 6 лет назад
jquery
VeX Оракул (82961) возможно старая версия. в новой возможно по другому
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39497) 6 лет назад
СОЧУВСТВУЮ !
VeXОракул (82961) 6 лет назад
че специалистов нету чтоли? вопрос же не сложный просто я не программист
Votes Гуру (2992) 6 лет назад
Что бы отменить анимацию можно просто добавить remove к классу и все
VeXОракул (82961) 6 лет назад
анимация не через класс а через обработчик события
Саня Семенов Оракул (60424) 6 лет назад
700 рур открыть сайт сделать все самостоятельно
2500 рур открыть сайт чо то сделать объяснить что сделано и почему работает
5000 рур телепатическое определение ошибки по фразе 'я ничего не трогал оно само' без исходников и доступов к коду
Резидент КазахстанаОракул (68106) 6 лет назад
3тий пункт - жесть
Саня Семенов Оракул (60424) Ну это как раз как в вопросе написано ))
VeXОракул (82961) 6 лет назад
мне не надо сделать по другому. я хочу понять почему это не работает. как по другому сделать я знаю!
VeX Оракул (82961) .. в вопросе кстати написано более чем доходчиво. этот код взят из плагина, которы за 5 сек можно посмотреть на гитхабе. твоя телепатия не стоит и 5 рублей
Амирель Профи (794) 6 лет назад
Нужно больше информации не понятно где у вас что не работает и как вы все это обрабатываете. Код в студию.
Если ванговать, то, что у вас не срабатывает $('body').is(':animated'), говорит о то, что вы его объявили не в нужно области памяти.
Или оно срабатывает, но вы не правильно удаляете.
Вообщем без кода сказать, нельзя что у вас там не работает.
VeXОракул (82961) 6 лет назад
вот код библиотеки https:// github.com/flesler/jquery.localScroll/blob/master/jquery.localScroll.js
VeX Оракул (82961) цитирую: target: window, // What to scroll (selector or element). The whole window by default. указываю параметр target: 'body' (точнее не я указываю а в шаблоне так указано) - анимация ставиться в очередь. если target: window - то все работает корректно
VeXОракул (82961) 6 лет назад
последнее исследование показало что искать нужно в библиотеке jquery.scrollTo. Что-то автор там на косячил т. к. старая версия работает нормально а новая нет
Лягушка Пепа Ученик (161) 6 лет назад
Хана уже
Ничем ни помочь