Помощь с геймпадом.

Никита Буслаев Профи (560), закрыт 6 лет назад
Купил себе китайский геймпад.
Естественно все кнопки работают не так.
Скачал специальную программу.
Переделал их. Вроде бы всё норм.
Но правый стик, даже после настройки, отказывается работать правильно. Вертя его, он заставляет действовать кнопки A B X Y, всё в зависимости куда его крутанёшь. Так же с влевым стиком. крутя его, заставляет работать клаву (крестиком которая, как называется, не знаю. Не ругайте).
Как это исправить?
Дополнен 6 лет назад
У меня не было денег на тот момент, чтоб купить нормальный гейппад.
Сейчас у меня вроде как хватает, но тем не менее, хотелось бы разобраться с этим.
Лучший ответ
Кирпич Просветленный (46077) 6 лет назад
А кнопки "analog" на нём нет? То, что Вы описываете, очень похоже на один из режимов работы, переключающихся именно этой кнопкой.
Никита БуслаевПрофи (560) 6 лет назад
Да, действительно есть.
Даже не знал о её существовании. :D
Большое спасибо. Помогли.
Кирпич Просветленный (46077) Да не за что. Признайте ответ лучшим, если помог. А что за геймпад у Вас?
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163667) 6 лет назад
На эти китайские геймпады все жалуются и все равно покупают, видать мазохисты.