(ТОЛЬКО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ) Ваш любимый жанр музыки - это

Юрий Болтушкин Профи (569), закрыт 7 лет назад
Это опрос, созданный в учебных целях. Расскажите о нем друзьям, ведь чем больше человек проголосует, тем точней результат! + напишите в комментарии, какой ваш любимый альбом/группа/песня
Проголосовало 73 чел
Варианты ответов
Комментарии
Постоянно пукаюУченик (162) 7 лет назад
Джаз и Евродиско))
Люблю ретро-музыку
Постоянно пукаю Ученик (162) Мне 16 лет! Люблю также советскую попсу (ретро)
Пользователь удаленМастер (1236) 7 лет назад
Лично у меня - музыка 80-90-2000 годов.
ℭумрачный ҎомантикИскусственный Интеллект (953963) 7 лет назад
Американский рэп, классика (русская и европейская), блэк метал, фьюнерал дум, неоклассика.
русские - это тоже европейцы, если что.
Сергей СидоренкоМастер (2021) 7 лет назад
На данный момент это группа Cradle Of Filth,альбом "The Principle Of Evil Made Flesh",песня A Crescendo Of Passion Bleeding,ну или же Eastern Front "Descent Onto Genocide" песня "Ghouls Of Leningrad"
Синий Айсберг Оракул (95520) 7 лет назад
Рок в исполнении
Юлия КлючевскаяГуру (3311) 7 лет назад
Почему нельзя выбрать несколько вариантов? А так люблю: джаз, поп, рок, электронную музыку, инди-поп, соул, ретро- (зарубежное)
Юлия Ключевская Гуру (3311) Забыла про евро-поп.
Архив ПрограммныйУченик (140) 7 лет назад
Люблю Chillout идеальная музыка для отдыха и офиса
ViktorBugzzПросветленный (25065) 7 лет назад
Лично мне нравится музыка "Потап и Настя" "Время и стекло" "Mozgi"
Виктория ИгоревнаУченик (115) 7 лет назад
AC/DC, КиШ, Link park
Анастсия БеловаУченик (102) 7 лет назад
Рок \m/
Marlin Manson
Linkin Park
Three Days Grace
Анна КургузоваЗнаток (260) 7 лет назад
Лично у меня - музыка 80-90
Валентина РябухинаУченик (200) 7 лет назад
Джаз, советская попса, ретро и конечно шансон.
Антон КиянУченик (105) 7 лет назад
Люблю поп! Серебро, Юлиана Караулова и группа Бис - мои любимые)
Роман ИвашкивУченик (124) 7 лет назад
Шансон, любимая група Лесоповал, а песня амнистия
Виктория ПластининаУченик (193) 7 лет назад
слушаю попсу, иногда латаиноамериканскую, а так же люблю хип-хоп. Бьянка, и Блек Стар
А я просто обожаю блюз. Для меня это лучшая музыка в мире.
Евгения УшаковаУченик (185) 7 лет назад
мне нравится рок Ария с Кипеловым, ДДТ, Би-2
олег коюдинУченик (110) 7 лет назад
Любпю западный классический рок. Группы: Scorpions,Deep Purple,AC/DC и др. Русский рок: Алиса "Небо славян",ДДТ и др.
fsdfdssdf dfsfsddfsУченик (118) 7 лет назад
Люблю поп музыку, Катя Лель, Кристина Орбакайте, Алсу
vlad_028Ученик (118) 7 лет назад
Hip-Hop/Rap
Данный исполнитель ZippO, его треки душевные.
Например советую послушать треки:
Километры, Сон, Горим, Пазл.