Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вас рздражают надписи на стенах и пр. хулиганского содержания?

RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Joker* Профи (513) 15 лет назад
Эт смотря что на стене . если рисунок ну типа графитти то это скорей исскуство а не хулиганство а если маты итд то это да это уже к вандализму идёт скоро начнут крушить витрины если уже не начали !!
Остальные ответы
Dake Ученик (143) 15 лет назад
да!! ! безкультурие!! !
Михалыч Просветленный (23450) 15 лет назад
И не говори.... Писали бы культурно.... а то и не разберешь что там намалевано.... А так хочется понять....
Александр Рябов Ученик (218) 15 лет назад
Нет не раздражают, главное писали бы без ошибок .
Наталья Оракул (79918) 15 лет назад
недавно мой сын измалевал со своими друзьями весь подъезд надписями, заставила все помыть и покрасить подъезд, больше желания писать у них не возникает.