Если бы Вы захотели написать книгу про свою жизнь, с какой бы фразы Вы начали?

**GALAXY** Гений (59576), закрыт 15 лет назад
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!:))
Лучший ответ
Иван Тычоблин Просветленный (20294) 15 лет назад
"Открывший книгу подумает.. . И накойфик он это пишет??.. кому это интересно??.. отвечу - это интересно прежде всего мне.. . такому единственному и любимому.. .
опущу все неведомые мне события происходившие не по моей воле.. . как то.. . зачатие меня и рождение.. . начну с момента когда я понял что я это я и что мне всё время нада куда то идти.. . причём именно тогда когда я хочу спать.... то придумают детсад.... потом первый класс.. . второй класс... и тд
правда между этими насильствеными событиями ломающими мою детскую психику.. . мне перепадала свобода.. . когда я мог спокойно на морозе лизнуть ручку двери.. . и вопить.. . и с ужасом смотреть как к моему носу приближаеца носик парящего чайника.. . и ты... досрочно освобождённый скидываешь себя в комплекте замёрзшие штаны и валенки ставишь эту конструкцию у печки.. . а сам присядаешь у печки и смотришь на огонь в щелку дверцы и думаешь.. . а что сопственно думаешь??.. ничего.. . только вдруг понимаешь что ты видишь КРАСОТУ.. . от которой трудно оторвать взгляд.. . "
уххххх.. . чё та я увлёкся.. . ))
Источник: привет СОНЦА ))...ясная
Иван ТычоблинПросветленный (20294) 15 лет назад
*присЕдаешь... пардон... видима сначала была мысль пра присЯдешь
**GALAXY**Гений (59576) 15 лет назад
Привед, песатель!:))
мну панравилось...пеши книшки...я настаиваю!)))
Иван Тычоблин Просветленный (20294) *патискал СОНЦУ...в знак глубокай благадарнасти за немыслимавысокую аценку маево словаблутства ))
Остальные ответы
kineziolog Просветленный (39885) 15 лет назад
"Я умираю счастливым человеком... "
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516527) 15 лет назад
Вопрос закрыт, но я в отличие от вас написала бы:"Я жила счастливым человеком!"
kineziolog Просветленный (39885) Согласен. Просто в моём варианте, в отличие от вашего, счастье более непрерывное и продолжает длиться...
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 15 лет назад
Привет)
"Весь роддом был в шоке:)....
**GALAXY**Гений (59576) 15 лет назад
гыы)) зачод!:))
Привет!:))
Sofia Искусственный Интеллект (262290) 15 лет назад
В некотором царстве, в некотором государстве....
***** Искусственный Интеллект (345867) 15 лет назад
Это было недавно.. .
Это было давно...
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
Это была любовь с первого вздоха...
Oksanchik Мыслитель (7988) 15 лет назад
Хм, это будет литературное изложение учебника по психиатрии.
Gulzhanat Мастер (1818) 15 лет назад
привет!! !
"жила-была (я)... "
. Мудрец (14941) 15 лет назад
о-здорово-яйцеклетка)
С поДРУГОЙ Мудрец (12152) 15 лет назад
Я, когда книги пишу - не думаю о фразах.
Они откуда-то сами так и прут, так и прут.
И я никогда не знаю, что там дальше.
Даже самой интересно становится.

А придумывать фразу, да ещё под номером для меня нереально.
ser Мудрец (13622) 15 лет назад
О чем молчит камень? . (… или история одной жизни...) .

Посвящается всем читателям, не разучившимся думать.

От автора: Возможно круг таких читателей будет не слишком широк…
Возможно, это будет всего один человек… Может быть таких вообще, не найдется…
Но для всех интересующихся проблемами сути мироздания, возможно эта книга, описывающая реально произошедшие события, будет в целом полезна…
Почему жизнь? Почему смерть? Наверно потому, что эти вопросы задавал и задает себе
каждый из живших и ныне живущих людей . Это один из самых главных
вопросов для всех из нас. Действительно: наша жизнь подобна камню, вылетевшему из поверхности воды, из глубины неведомых вод, под некоторым углом, как выскакивает
летучая рыба и некоторое время летит над поверхностью, но неизбежно под действием силы гравитации, обречена кануть обратно в воду, не оставив каких-либо нетленных следов своего пребывания над поверхностью… Этот миг безусловно краток.
Такова и краткость нашей жизни… Вот камень вылетел из воды… Ура! Произошел факт рождения новой жизни… Вот он летит над водой, … и происходят события формирующие
судьбу, безусловно важные для самого объекта, и практически незаметные для остальных.. . Но вот иссякает энергия полета, траектория предопределена еще в начальный момент вылета из воды, и наступает неизбежный момент падения камня обратно в воду.. .
Это уже смерть.. . Такова и наша жизнь. Ее продолжительность равна полету камня над поверхностью воды.. . Факт рождения случаен и покрыт тайной, факт смерти предопределен и закономерен.. . Кто же этот загадочный камнеметатель? Для какой забавы он этим занимается? Что это за таинственная среда из которой вылетает камень, и в которою он неизбежно возвращается? О чем думает и что переживает камень, пока летит? Есть ли более интересные вопросы для живущих? Наверно для умеющих думать, нет... !
В чем пресловутый, смысл жизни? Каждый из нас хоть раз, задумывался над этим.. .
Для них эта книга... .
Проста DUBBR Ученик (95) 15 лет назад
всем прив)
Мая жизнь дерьмо!!!!
Melnitza Просветленный (30107) 15 лет назад
Хотите верьте - хотите нет...))
Источник: привет тебе, мАё СОЛНЫШКА!: -))
Иван ТычоблинПросветленный (20294) 15 лет назад
привет ТОРИ ))
Melnitza Просветленный (30107) неужели узнал?)) дарова, прапажа...де был, чиво видел?))
**GALAXY**Гений (59576) 15 лет назад
Привед, ДАРАГАЯ МАЯ!:))
я точна паверю...))
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
А вы люботытны, дорогой читатель! Охото Вам читать про мою жизнь? Наверяка и ваша жизнь полна прекрасных и не очень моментов... вот как раз хочу рассказать об одном из чудесных дней своей жизни в который я поняла одну простую и гениальную истину: Жизнь прекрасна и удивительна!...
Источник: Классный вопрос! Привет!
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 15 лет назад
Ух ты! Как много ответивших серьёзно! Как много, оказывается, желающих писать книги! А я бы начал так: "Наша Земля берёт своё начало в глубокой древности! "