Кредит можно перевсти в другой банк? А счет по кредитной карте?

Nintendo Гуру (2716), закрыт 6 лет назад
На сколько знаю, то можно перекредитоваться в другом банке. Два кредита обьеденить в один, чтобы был один платеж??
И тоже самое можно сделать с кредиткой? хочу погасить долг досрочно, но все уходит в проценты...
Лучший ответ
Мистер Морнстон Гуру (4076) 6 лет назад
Можно. Рефинансирование это называется.
Остальные ответы
Федор Мастер (1843) 6 лет назад
Ну можно взять один кредит и погасить другой, но потом надо платить
Spoilerok Высший разум (274252) 6 лет назад
А какой экономический смысл в этом? От того что вместо двух кредитов будет один, платежи не изменятся. Что там у вас с кредиткой, вообще загадка. Погасить ее можно в любой момент, так же как и уменьшить платеж. Просто надо вносить на нее больше минимального платежа, а в идеале гасить весь долг.
NintendoГуру (2716) 6 лет назад
Ну чтобы вместо 2х, был один, тяжело платить по 3 кредитам за каждый 8 тысяч... И эти 2 увеличить, чтобы не на год, а на три.. тогда платеж меньше будет..
Spoilerok Высший разум (274252) Рефинансирование кредитов с увеличением срока вы можете запросить у том же банке. С кредитной это не прокатит. И я не очень понимаю, что вы делаете с кредиткой? Закидывайте на нее все оставшиеся свободные деньги и долг на ней сократится.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 6 лет назад
> хочу погасить долг досрочно, но все уходит в проценты...

Гасите более крупными платежами и все получится. Какая ставка по кредиту на карте?
NintendoГуру (2716) 6 лет назад
40% , проблема в том, что три кредита и все по 8 тысяч платежи, поэтому надо чтото придумать со всем этим))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) Думать надо было немного раньше.
Yurina Svetlana Ученик (113) 6 лет назад
В Тюмени могу помочь с этим вопросом. Подобрать банк с выгодной процентной ставкой, объединить несколько кредитов один и пр. услуги в сфере кредитования\ипотеки. 83452677969
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402298) 6 лет назад
можно перекредитоваться, при условии, что кто то вас возьмет в другой банк.
LA TUA CANTANTE Профи (651) 6 лет назад
если не получится сделать рефинансирование, возьмите денежный кредит и закройте карту, выбирайте ставку пониже. также не забывайте, что страховка дело добровольное. указание Банка России №3854-У от 20.11.2015
Lu Han Ученик (109) 6 лет назад
Нашел недавно способ пассивного заработка. Я скачал. РАБОТАЕТ!)
Вот ссылка: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2476516