Замужние подруги заняты, но когда они ссорятся с мужем, то вся занятость пропадает! Почему???

Круть Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
denis kirow Просветленный (37253) 6 лет назад
Потому что дуры лицемерные ..
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155388) 6 лет назад
Мы тоже бываем виноваты
Бываем виноваты, но какая блятb верная баба пойдёт ночевать к твоему другу после ссоры?
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (450488) 6 лет назад
Здравствуйте,

тем самым они ищут замену своему уже бывшему мужу.
Катя Катя Ученик (87) 6 лет назад
Так всегда, это нормально
Aliaksandr Marczukewicz Ученик (167) 6 лет назад
Подруги могут посочувствовать, поддержать, но когда у самих все ОК-не хотят снижать уровень эндорфинов
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Ломись к ихним мужьям, утешать
Сергей Дивов Просветленный (20583) 6 лет назад
Крайне сильный эмоциональный фактор. В это время самый главный.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 6 лет назад
для хорошего дела.. всегда свободное время найдется..
Оксана Грабчук Мудрец (15868) 6 лет назад
ООООООО.... ссоры и скандалы съедают много энергии... на занятость ничего не остается)))
Олег Викторович Несмелов Мудрец (10048) 6 лет назад
тупые девахи, вы поймите, если вы унижаете своего мужа, то вы понижаете свой статус...))) ваш мужчина всегда работает на ваш статус и всегда работает ради своих потомков...
ОксаПросветленный (37668) 6 лет назад
Работает на ваш статус: деньги не приносит в дом, пьянствует, дебоширит.
Меняй статус и будешь самодостаточна).
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128807) 6 лет назад
у женщин друзей не бывает
ОксаПросветленный (37668) 6 лет назад
Не пиши о том чего не знаешь. Чтоб знать баба надо быть самому бабой. Так до молчи.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128807) ради мужика любую подругу кинут, в отличии от мужиков
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Скандалить с мужем куда интересней, чем заниматься рутинными делами.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199281) 6 лет назад
Так курицы не птицы, а бабы не люди.
ОксаПросветленный (37668) 6 лет назад
А у мужиков-обезьян, разве не также? Так что не надо здесь звездеть, уважаемый!!
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Потому что все готовы делиться только плохим)) Природа так устроила.
Asha_Belenar Гуру (3483) 6 лет назад
Потому что их занятость зависит от мужей. Они их рабыни, которые делают им римминг
КрутьУченик (3) 6 лет назад
Почему как поссорятся, то нет занятости? ДЕЛ-то полно! Так нет. Подружку вспоминают!!!!
Asha_Belenar Гуру (3483) эгоистичные суки, а не подруги потом что