помогите разобрать сон. прошу не игнорировать. для меня это важно.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 6 лет назад
во сне я шёл по тёмному городу. ни один фонарь не горел. город был совсем разрушенный, одни руины, как после ядерной войны. я во сне почему-то был маленьким, лет шесть или семь. на мне была моя кожаная куртка, в которой наяву я езжу на работу, но во сне она мне почему-то была как раз по моему шестилетнему росту. я шёл и плакал. мимо меня шныряли какие-то тени, но я на них не обращал внимания. через какое-то время я добрался до какой-то кафешки и в ней почему-то горел свет, хоть больше нигде в городе света не было. рядом с ней стояли несколько мужчин, они о чём-то своём разговаривали, а я, увидев их, кинулся к ним, всё время повторяя одну фразу, что-
то вроде: "помогите мне, я не заразный, я маленький". один из этих мужчин подошёл ко мне и протянул мне какую-то булку, я её взял, начал жевать, а он взял меня на руки и понёс куда-то в темноту. и я сразу проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Лучший ответ
Лиралика Арлаянова Просветленный (48432) 6 лет назад
Темный коридор, темный разрушенный город - означает что вы заплутали, не можете найти выход из какой то ситуации или ждете перемен. Разруха это недовольство тем как складываются вокруг вас обстоятельства, неудачи или неприятности, сломанные надежды или планы. Быть ребенком означает что вы чувствуете себя слабым и маленьким по сравнению с большими обстоятельствами и проблемами вокруг вас, тянущимися из прошлого. Куртка это человек который рядом с вами по жизни. Часто такой сон может быть знаком недостатка женской или материнской поддержки. Кафе с мужчинами это некое новое общество, хлеб - это какое то предложение для вас, от человека, который проявит о вас заботу. Но то что он унес вас в темноту означает что проблемы ваши он не решит, возможно просто попытка поддержки, помощи. Ситуация сна " малыш в огромном мире", потерянность себя и жизненных ориентиров, какой то бардак или разруха в жизни, нужда в заботе, практически материнской, поддержки и помощи в какой то неприятной жизненной ситуации. Нехватка этого. Но кафе для вас как пристанище, где могут поддержать и понять в какой то перипетии. Люди более опытные, мудрые, которые дают поддержку или совет.
1Искусственный Интеллект (269482) 6 лет назад
Фантазии не подкреплённые тайными знаниями и ответ написан после моего, когда Лиралика Арлаянова попросту делать было нечего и решила переплюнуть всех в болтовне. Куртка в ответе не может стать человеком и прибавленный хлеб не трактуется в мелочах. Вообщем бредливая туфта.
1 Искусственный Интеллект (269482) https://otvet.mail.ru/answer/1882195692
Лиралика АрлаяноваПросветленный (48432) 6 лет назад
Жаба душит что мой ответ выбрали лучшим? Завидуйте молча в таком случае. Ваши ответы вообще бред полный, но тем не менее я не имею такого циничного свойства как обсерать чужие ответы и выгораживать свои. Есть свое мнение - напишите его в ответе на вопрос. Но не под моим ответом. Мое мнение это мое. Ваше это ваше. А если говорить о тайных знаниях - человек который ведает, никогда не станет поливать грязью чужое мнение и лезть не в свое дело. Это признак злобы и зависти. А она должна быть чужда тем кто ведает. Живите своей жизнью и научитесь понимать что жизнь это не только 1. ваше мнение и 2. неправильное. Мудрости вам и ума.
Лиралика))) очень прошу ответить на мои вопрос, вы всегда так все верно пишите)) https://otvet.mail.ru/question/203380917
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862556) 6 лет назад
Проблемы вероятно с кем то в семье, моложе Вас,
будете нуждаться в помощи, Вам помогут
Наталья Просветленный (48269) 6 лет назад
Неприятности, скорее всего на работе. Будет ощущение беспомощности. Попытаетесь найти поддержку. Вам сначала откажут или обвинят в сложившейся ситуации, но потом помогут.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323031) 6 лет назад
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир

в невидимом мире большое разнообразие условий жизни, во сне нам показывают, где жить будем, что заработали трудом и своими поступками

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
а минь Оракул (77155) 6 лет назад
как то роился в астрале.
об этом сон и всё.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
извините, но я этому сну верю.
а минь Оракул (77155) греческий философ насчитал 56 сфер жизни для ума во сне. вы чем то занимаясь, что позволили родится сознанием - этим ребёнком в нижнем мире жизни. во что тут не верить? человек может сразу сниться в двух сферах - тут есть такой, который засыпает 3 раза, и потом 3 раза просыпается - видя всё в отдельности и понимая это - ну у что?
1 Искусственный Интеллект (269482) 6 лет назад
У каждого человека, исследуя дату рождения по китайскому восточному гороскопу, есть свой адекватный возраст, которому соответствует человек. Во сне вы мальчик лет 6-7, что очень соответствует звёздному пониманию этого возраста, и как в подтверждение этого факта, во сне показывается сопоставление куртки на вас, в которой вы сейчас ездите на работу.
Утверждение, что вы не заразный и маленький во сне, говорит о чистоте ваших помыслов и безобидности, хоть и приходится это беречь для себя в трудной ситуации вашей жизни и несопоставимой с ней окружающей жизни вокруг вас.
Вас спасают, благодаря тому, что вы знаете у кого просить помощи. А скрыть вас можно в неведомом впереди, которое искусственно притемнено во сне.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
спасибо.
1 Искусственный Интеллект (269482) Пожалуйста.
Светлана Козлова Мыслитель (5838) 6 лет назад
У вас душевные переживания, Вы идете, как будто в темноте. Ощущаете в жизни себя маленьким мальчиком. Но есть люди, которые Вас поддерживают и материально и морально!
Trotter Искусственный Интеллект (146034) 6 лет назад
Добавлю. Ваши неприятности есть следствие того, что какие-то Ваши качества незрелы (ребёнок). Скорее всего Вам не хватает мужества. Вам не обойтись без посторонней помощи. Чтобы избежать новых неприятностей, соглашайтесь сейчас на любые инициативы извне. Ваши тревоги скоро развеются, наяву очень возможны хорошие известия. То, чему Вас сейчас учит жизнь, Вам пригодится впоследствии.
Olga Olga Просветленный (24600) 6 лет назад
Мне кажется это сон про вашу работу.. про то как вы себя там ощущаете.. на самом деле вы подходите для этой работы.. ну а если нужна помощь стоит только попросить и вам протянут руку.. ничего не бойтесь.. идите только вперед.. по себе знаю.. бывают такие периоды в жизни
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856481) 6 лет назад
Темно это скрыто от Вас что то. Вы маленький это что то с психикой и Вы что то переживаете, Вас посещают сомнения и нежелания жить, почему то. Черная куртка из детства это уже была такая проблема и Вы что то переживали, Но теперь Вы выход найдете и это Вы плачете, а значить Вы будете чему то рады и от замысла своего откажитесь. Сон подсказка.
Елена Александровна Мастер (1133) 6 лет назад
Получила Ваше сообщение на почте – зашла на вопрос. Не хотелось отвечать - ответ Лиралики понравился. Не могу ответить на него прямо - ведь это интернет. Попробуйте читать между строк. По снам не спец. Ваш сон или скорее «фильм» похож на компьютерную многоходовку с элементами реалити. Напоминает видение человека, пережившего аварию. Попадая в реанимацию в подсознании мозг слышит мужские голоса (врачей), его оперирующих и мысленно пытается идти на свет и голос. Цель – выйти из разрушенного тела. Хлеб – тело. Переход на тот свет – через свет, но возвращаясь, идут через тьму. Как понимаю вашей душе – ребенку - дали хлеб (тело) и снова вернули в тьму, то есть продлили жизнь. Вы другой, но ведь это «не заразно» – твердит душа сознанию – дети во сне редко врут. Для того, кто видел этот сон – длится некий испытательный срок. Поэтому сон будет периодически возвращаться. Не о работе ваши мысли. Кафе – не место работы, а место платы (оплаты). Вы взяли хлеб … от мужчины. Взамен – он вас уволок в уже привычную тьму. Во сне нет женщин: ни старых, ни молодых… (помощниц нет). Нет животных (символ преданности или злобы, мести… иных эмоций). Не видно растений (что-нибудь цепляет корнями вашу жизнь). Хотя сон не о работе, тем не менее, он связан с какой-то со сделкой. Подсознание периодически будет посылать такой сон, когда в реальности за цену хлеба у вас попросят, например, «пол -царства за коня». Ведь кроме как во сне – других советчиков у вас похоже нет. Помощь – хорошо, но ее очень мало. Стоило ли менять шило на мыло, - спрашивает подсознание. Чтобы перейти Рубикон необходимо расширить круг знакомых среди мужчин. Перейдет ли его Цезарь или… уже Клеопатра – решать вам… Прошу извинить, но на весь интернет могу сказать лишь одно – когда много наворочено, то проще взорвать прошлое, чем к нему возвращаться. Откажитесь от «сделки» или… терпите последствия. Всех благ!
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
спасибо.