У меня сломался ТЕЛЕВИЗОР. Скажите, как теперь мы-я и мой Президент, будем смотреть друг другу в честные глаза?

Внутричерепная Гематома Мудрец (17668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Профи (883) 15 лет назад
по радио. бедете ухо к уху зато
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
Вы можете честно друг друга слушать! Или купить новый телевизор!!!
Маришечка Январская Мастер (1716) 15 лет назад
попробуй телепатировать, очень помогает!!!!
Наталья Профи (557) 15 лет назад
предлагаю временно воспользоваться газетой (журналом)
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
А ты на личной встречи попроси его все повторить для тебя лично, глядишь и кризис проскочим пока он с тобой будет бесе5довать. А есть другой вариант - напиши ему письмо как Ванька Жуков на Деревню дедушке (читай- Путину в Кркмль)