Что делать, когда умер любимый муж и ты осталась с двумя маленькими детьми, мальчиками?

Кингуру Знаток (401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
знаете, у меня такое горе случилось 1,5 года назад, он ушел внезапно, трагически погиб
и все слова сочувствия и "надо жить дальше" меня приводили в неистовство, кто этого на своей шкуре не пережил-вас не поймет
у меня сейчас просто 2 жизни, одна для ребенка и окружающих меня людей, а одна в мыслях и ночью в размышлениях и разговорах с ним
что значит "искать нового мужа"? бред
что значит "взять себя в руки"? бред
вы сами должны прийти к этому, выплакаться, выговориться и может тогда вы смиритесь, что его рядом нет и может тогда у вас будет только одна жизнь
я к этому еще не пришла
а детей поднимите и воспитаете не хуже других, они вам расслабиться не дадут
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1079) 15 лет назад
Продолжать жить дальше ради детей!!! !
Я понимаю это катастрофа! Примите мои соболезнования!
немо Ученик (248) 15 лет назад
искать нового мужа
Герда Гуру (3494) 15 лет назад
Это конечно ужасное горе.
Держаться и продолжать жить, жить ради своих мальчишек, в чьих глазах отражение любимого мужа.
И постараться жить счастливо. Чтобы каждый день как праздник.
Чтобы выросли уверенными, стойкими. Не дайте им утонуть в тоске и горе.
Пусть Бог хранит вашу семью!
Ginde Cinde Гуру (3709) 15 лет назад
крепись и не показывай свой страх и тоску детям, иначе они будут расти с непонятными комплексами, мои соболезнования. Все будет у Вас хорошо.
Ксюша Знаток (487) 15 лет назад
как это ни банально прозвучит - жить дальше. У меня есть подруга, у которой тоже умер муж, правда она осталась с одним ребёнком. Сразу она выиграла суд (муж умер от производственной травмы) , и купила квартиру. Это длилось около года, и немного отвлекало её от воспоминаний, хотя этого не забудешь. А через 1,5 года познакомилась с другим мужчиной, и сейчас замужем за ним, растят уже 2 детей. На всё нужно время и терпение, за которое Бог даёт вознаграждение.
Я Вам желаю окунуться в работу, и конечно же детей. У Вас ведь дети от любимого человека - это самое главное.
И помните, что нас не убивает, то делает нас сильнее. Вы ведь остались в этом мире, чтобы продолжить то, что начали вместе с мужем - вырастить детей счастливыми и любимыми. И сами будьте счастливы! !
Рита Мастер (1471) 15 лет назад
Очень сочувствую Вам! Держитесь изо всех сил. Дети помогут отвлечься от горя, со временем все наладится. Счастья и удачи Вам!!!!
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 15 лет назад
Жить дальше. Господь не дает непосильной ноши.
Пользователь удален Мыслитель (5631) 15 лет назад
взять себя в руки и жить ради мальчикв, ставить их на ноги. что вы еще сделаете?
Татьяна Мартынова Ученик (165) 15 лет назад
здравствуйте наталья! продолжайте жить и растить маленьких детей.
V.V. *** Просветленный (22431) 15 лет назад
Жить так, чтобы любимый радовался за всех вас, глядя с небес.
Эта боль всё равно никогда не пройдёт, нужно научиться полноценно жить с ней ради себя, детей, родителей, ради любви и ради самой жизни.
Просто жить и видеть смену времён года - уже радость. А у вас дети. Это огромная радость.
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Лена Хрень, на оценку вопрос я нажала случайно, не обижайтесь.

У нас два мальчика без мамы остались, вот где жесть, 6 лет и два года.. А маме 32 было, рак шейки матки
oxanapasechnik Знаток (402) 15 лет назад
Желаю Вам веры в себя и силы духа, крепитесь. Пытайтесь найти смысл и живите. Время все лечит.
Романовы и Партнёры Профи (994) 15 лет назад
Молитесь. Ходите почаще в храм.. .
Господь не оставит Вас.